Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Carolina Herrera Good Girl Gone Bad — описание, ноты, состав

Туалетная вода Carolina Herrera Good Girl Gone Bad — описание, ноты, состав

Туалетная вода Carolina Herrera Good Girl Gone Bad — описание, ноты, состав

Carolina Herrera Good Girl Gone Bad

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: магнолия, жасмин

Ноты сердца: тубероза, цветок апельсина, гардения

Базовые ноты: тонка бобы, кедр, сандаловое дерево, амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Carolina Herrera

Описание

Каролина Херрера Гуд Герл Гон Бэд — это цветочно-фруктовый аромат с изысканными и соблазнительными нотками. Начальные ноты раскрываются свежим и сочным запахом груши, черной смородины и малины, которые постепенно переходят в сердце аромата. В сердце присутствуют ноты жасмина, апельсинового цвета и иланг-иланга, создающие нежную и чувственную атмосферу. Окончательная база аромата состоит из белого кедра, бензоина, карамели и пачули, которые придают аромату глубину и долговечность. Аромат Carolina Herrera Good Girl Gone Bad идеально подходит для женщин, которые хотят выразить свою сильную и страстную личность. Этот аромат придает уверенность и сексуальность, оставляя за собой загадочный след. Он идеально подходит для вечерних выходов или особых случаев, когда вы хотите почувствовать себя особенной и привлекательной.

Кому подойдет

Аромат Carolina Herrera Good Girl Gone Bad подойдет женщинам, которые предпочитают сильные и яркие ароматы. Он содержит ноты жасмина, туберозы и иланг-иланга, которые придают ему сладкий и соблазнительный запах. Этот аромат идеально подходит для вечерних выходов или особых случаев, когда вы хотите выглядеть смелой и загадочной.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий