Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Cartier La Panthere — описание, ноты, состав

Туалетная вода Cartier La Panthere — описание, ноты, состав

Туалетная вода Cartier La Panthere — описание, ноты, состав

Cartier La Panthere

Группа ароматов: Цветочные шипровые

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Розовый перец, Роза, Бергамот

Ноты сердца: Гардения, Жасмин, Тубероза

Базовые ноты: Мускус, Листья пачули, Лабданум

Страна производства: Франция

Производитель: Cartier

Описание

Cartier La Panthere — это женский аромат, выпущенный французским ювелирным домом Cartier в 2014 году. Аромат создан парфюмером Матье Лораном и посвящен символу Cartier — пантере. Верхние ноты аромата представлены гардении, ромашке и розовому перцу, создающим свежий и яркий старт. Средние ноты — жасмин, тубероза и тиаре — добавляют сладкие, цветочные оттенки. В основе аромата находятся ноты мускуса, дубового мха, пачули и ветивера, которые придают аромату глубину и теплоту. Cartier La Panthere — это яркий, сильный и глубокий аромат, который подчеркивает индивидуальность и элегантность своей обладательницы. Он идеально подходит для вечерних выходов и особых случаев, но также может быть использован и в повседневной жизни. Аромат является символом силы, грации и роскоши.

Кому подойдет

Аромат Cartier La Panthere подходит для смелых и уверенных в себе женщин, которые ценят элегантность и роскошь. Этот аромат имеет восточные и цветочные ноты, что делает его чувственным и притягательным. Он идеально подходит для вечерних мероприятий и особых случаев.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий