Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Chanel Coco Mademoiselle — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chanel Coco Mademoiselle — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chanel Coco Mademoiselle — описание, ноты, состав

Chanel Coco Mademoiselle

Группа ароматов: Восточные цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Цитрусовые, бергамот, грейпфрут, апельсин

Ноты сердца: Жасмин, роза, мимоза, иланг-иланг

Базовые ноты: Ваниль, пачули, бобы тонка, ветивер, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Chanel

Описание

Chanel Coco Mademoiselle — это изысканный и элегантный аромат для женщин, созданный французским домом моды Chanel. Это уникальный и узнаваемый аромат, который обладает своей индивидуальностью и притягательностью. Верхние ноты аромата Coco Mademoiselle образуются из цитрусовых оттенков бергамота, лимона и грейпфрута, что придает парфюму свежесть и легкость. Сердце аромата состоит из нежных и изысканных цветочных нот розы, жасмина и ириса, которые придают парфюму женственность и чувственность. Базовые ноты аромата Coco Mademoiselle составлены из восточных пряностей, ванили, пачули и белого мускуса. Они создают глубокий, теплый и утонченный аккорд, который оставляет приятное впечатление и запоминается надолго. Этот аромат идеально подходит для женщин, которые любят привлекать внимание и оставаться в памяти окружающих. Chanel Coco Mademoiselle подчеркивает их индивидуальность, утонченность и стиль, придавая образу неповторимый шик и элегантность.

Кому подойдет

Аромат Chanel Coco Mademoiselle подходит женщинам, которые предпочитают свежие, цветочные и фруктовые ароматы. Он подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, например, для вечеринок или романтических встреч. Также этот аромат может быть идеальным выбором для женщин, которые любят легкие и не навязчивые парфюмы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий