Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Chanel No. 5 — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chanel No. 5 — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chanel No. 5 — описание, ноты, состав

Chanel No. 5

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: альдегиды, нероли, иланг-иланг, персик, бергамот

Ноты сердца: жасмин, роза, лилия, иланг-иланг

Базовые ноты: ветивер, мускус, сандаловое дерево, ваниль, амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Chanel

Описание

Chanel No. 5 — это легендарный аромат, который был создан Эрнестом Бо в 1921 году по заказу модного дома Chanel. Этот парфюм стал символом женственности и стиля, завоевав сердца женщин по всему миру. Он по-прежнему является одним из самых известных и популярных ароматов в истории парфюмерии. Аромат Chanel No. 5 открывается свежим и ярким букетом верхних нот, включающим альдегиды, лимон, нероли, иланг-иланг и бергамот. Эти ингредиенты образуют легкий и элегантный вступление, которое мгновенно привлекает внимание. Сердце аромата состоит из нежных и гармоничных цветочных нот, где доминируют роза, жасмин, ирис и корень ириса. Эта богатая и многогранная композиция создает атмосферу романтики и женственности, делая аромат неповторимым и завораживающим. Базовые ноты Chanel No. 5 включают сандаловое дерево, ветивер, мускус, ваниль, амбру и пачули. Их мягкое и теплое звучание обеспечивает долговечность и стойкость аромата, оставляя на коже нежный и таинственный шлейф. Chanel No. 5 — это уникальное сочетание классики и современности, которое делает его актуальным на протяжении десятилетий. Этот аромат подходит для любого времени года и любого случая, он подчеркивает индивидуальность и элегантность своей обладательницы. Великолепный дизайн флакона, созданный самой Коко Шанель, также является символом роскоши и статуса.

Кому подойдет

Аромат Chanel No. 5 подходит женщинам любого возраста, которые предпочитают элегантные, изысканные и неповторимые ароматы. Это классический, изысканный аромат, который может быть носим как в повседневной жизни, так и во время особых мероприятий или вечеринок. Chanel No. 5 известен своей универсальностью и широкой аудиторией поклонников, которые оценивают качество, роскошь и изысканность этого аромата.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий