Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Chloe Nomade — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chloe Nomade — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chloe Nomade — описание, ноты, состав

Chloe Nomade

Группа ароматов: цветочные шипровые

Для кого: женщины

Верхние ноты: мандарин, мирабель, листья фрезии

Ноты сердца: жасмин, роза, слива

Базовые ноты: дубовый мох, пачули, амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Chloe

Описание

Chloe Nomade — это цветочный аромат для женщин, выпущенный французским домом моды Chloe в 2018 году. Аромат был создан парфюмером Quentin Bisch. В верхних нотах аромата Chloe Nomade звучит яркий и свежий аккорд мандарина и фруктовых нот, которые сочетаются с нежными аккордами фрезии. В сердце аромата раскрывается букет цветочных нот, включающий гардению, фрезию и персиковый цвет. Базовые ноты аромата — это пачули, дубовый мох и белый мускус, которые придают парфюму глубину и стойкость. Аромат Chloe Nomade является ярким, насыщенным и чувственным. Этот аромат идеально подходит для сильных, независимых женщин, которые уверенно идут по жизненному пути. Он подчеркивает женственность и элегантность своей обладательницы и подходит для ношения в любое время года и на любых мероприятиях.

Кому подойдет

Аромат Chloe Nomade подходит для женщин, которые ценят свободу и приключения, любят путешествовать и открывать новые грани жизни. Этот парфюм идеально подойдет тем, кто стремится к свободе и независимости, но при этом не забывает о женственности и элегантности. Аромат содержит ноты мандарина, масла мирра и дубового мха, что создает уникальный и привлекательный запах.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий