Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Chloe See by Chloe — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chloe See by Chloe — описание, ноты, состав

Туалетная вода Chloe See by Chloe — описание, ноты, состав

Chloe See by Chloe

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: бергамот, апельсин, груша

Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш

Базовые ноты: ваниль, сандал, мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Chloe

Описание

Chloe See by Chloe — это свежий, цветочный аромат для женщин, созданный в 2012 году. Этот аромат создан для влюбленных, романтичных и женственных женщин. Верхние ноты аромата — это бергамот, яблоко и нероли. Они создают легкое и свежее начало, которое напоминает летний ветерок. Сердце аромата раскрывается нотами жасмина, гедиона и водной лилии, которые придают ему чувственность и женственность. Базовые ноты — это мускус, кедр и амбра, которые создают долгое и стойкое завершение. Аромат Chloe See by Chloe идеально подходит для вечерних прогулок или свиданий. Он подчеркивает индивидуальность и чувственность женщины, которая его носит. В целом, Chloe See by Chloe — это очень женственный и романтичный аромат, который придется по вкусу многим женщинам.

Кому подойдет

Аромат Chloe See by Chloe подойдет женщинам, которые ценят легкость и нежность в своих ароматах. Этот аромат является свежим и цветочным, с оттенками розы, магнолии и фрезии. Он подойдет для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется подчеркнуть свою женственность и изящество.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий