Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Creed Aventus for Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Creed Aventus for Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Creed Aventus for Her — описание, ноты, состав

Creed Aventus for Her

Группа ароматов: Фруктово-древесные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Зеленое яблоко

Ноты сердца: Роза, Сандал, Шипр

Базовые ноты: Пачули, Мускус, Янтарь, Франгипани

Страна производства: Франция

Производитель: Creed

Описание

Creed Aventus for Her — это аромат, созданный изысканным парфюмерным домом Creed. Это современный, элегантный и яркий аромат, который сочетает в себе ноты фруктов, цветов и древесины. В верхних нотах Aventus for Her звучит сочный и свежий аккорд груши, бергамота, зеленого яблока и розового перца. В сердце аромата раскрываются ноты розы, сандалового дерева, жасмина и магнолии. В базе аромата звучат теплые и древесные ноты пачули, мха, ванили, персика и янтаря. Сочетание свежих и сладких нот делает аромат Aventus for Her необычайно притягательным и завораживающим. Этот парфюм подойдет для любой ситуации — он подойдет как для повседневного использования, так и для особых мероприятий. Aventus for Her отлично подходит для женщин, которые любят яркие, насыщенные ароматы и стремятся выделиться из толпы.

Кому подойдет

Аромат Creed Aventus for Her подходит для женщин, которые ценят роскошь, элегантность и неповторимость. Это сложный и многогранный аромат, в котором переплетаются фруктовые, цветочные и древесные ноты. Он идеально подходит для вечернего выхода или особого случая, когда вы хотите выглядеть и чувствовать себя особенной.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий