Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior Diorissimo — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Diorissimo — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Diorissimo — описание, ноты, состав

Dior Diorissimo

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: ландыш, бергамот, зеленые ноты

Ноты сердца: лилия, жасмин, амариллис, нарцисс

Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Dior Diorissimo — это аромат классической цветочной группы, созданный в 1956 году парфюмером Эдмондом Рудницким для французского дома моды Dior. Название аромата происходит от имени ландыша, который является главным ингредиентом композиции. Diorissimo — это очень женственный, свежий и нежный аромат, который идеально подходит для тех, кто любит цветочные ароматы. Верхние ноты аромата открываются лимоном и зелеными нотами, которые переходят в сердце аромата, где расположены ландыш, жасмин, фиалка и лилия. Базовые ноты состоят из мускуса и древесины. Diorissimo — это аромат, который идеально подходит для носки в течение всего года, особенно весной и летом. Он подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев. Аромат обладает отличной стойкостью и шлейфом, который не оставит равнодушным никого вокруг вас. Общее впечатление от Dior Diorissimo — это свежесть, нежность и элегантность, которые создаются благодаря использованию ландыша в композиции. Если вы любите цветочные ароматы, то Diorissimo точно стоит попробовать!

Кому подойдет

Аромат Dior Diorissimo подходит для женщин, которые любят цветочные ароматы, особенно с ярко выраженными нотами лилии. Он идеально подойдет для весеннего и летнего времени года, когда хочется носить легкие, свежие и деликатные ароматы. Этот парфюм может быть использован как в повседневной жизни, так и в особых случаях.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий