Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior J’adore — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior J’adore — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior J’adore — описание, ноты, состав

Dior J’adore

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот, мандарин, абрикос

Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка, орхидея

Базовые ноты: ваниль, мускус, кедр, черная смородина

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Dior J’adore — это современный и изысканный женский аромат, который был создан Франсуа Демаши в 1999 году. Этот аромат быстро стал популярным благодаря своей утонченности, изящности и сложной композиции. Аромат Dior J’adore открывается яркими верхними нотами из бергамота, мандарина, и калины. Они придают аромату свежесть, легкость и игривость. Затем раскрываются ноты средней части, которые включают в себя жасмин, апельсиновый цвет, и иланг-иланг. Эти ноты делают аромат Dior J’adore изысканным и утонченным, придают ему цветочный и слегка сладкий оттенок. Основные ноты аромата Dior J’adore — это роза, фиалка, мускус, и сандаловое дерево. Они создают глубокую и чувственную базу, которая придает аромату теплоту и долговечность. Аромат Dior J’adore идеально подходит для женщин, которые ценят изысканность, утонченность и женственность. Он подойдет как для повседневного использования, так и для особенных случаев, когда необходимо выглядеть особенно элегантно и изысканно.

Кому подойдет

Аромат Dior J’adore подходит женщинам всех возрастов, которые любят цветочные ароматы. Он идеально подойдет для тех, кто ищет нежный и женственный аромат, но при этом хочет, чтобы он был стойким и узнаваемым. Также, данный аромат будет хорошим выбором для тех, кто предпочитает классические, элегантные ароматы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий