Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior Joy — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Joy — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Joy — описание, ноты, состав

Dior Joy

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: бергамот, мандарин, груша

Ноты сердца: жасмин, роза, пион

Базовые ноты: сандал, ваниль, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Dior Joy — это аромат, созданный модным брендом Dior в 2018 году. Это свежий и цветочный аромат, который идеально подойдет для женщин, которые любят легкие и элегантные запахи. Аромат открывается нотами бергамота, мандарина и цитрусовых, которые придают ему свежесть и легкость. Затем раскрываются ноты жасмина, пиона и розы, которые добавляют аромату женственности и элегантности. В базе аромата можно найти ноты кедра, сандалового дерева и белого мускуса, которые придают ему теплоту и глубину. Dior Joy идеально подойдет для повседневного использования, особенно в теплое время года. Это аромат, который не будет навязчивым и усталым, а напротив, подарит вам чувство свежести и легкости на протяжении всего дня.

Кому подойдет

Аромат Dior Joy подходит женщинам любого возраста, которые ценят яркие, цветочные ароматы. Это свежий и радостный парфюм, который идеально подойдет для тех, кто хочет создать образ элегантной и современной женщины. Он сочетает в себе ноты цитрусовых, цветов апельсина, жасмина, пиона и мускуса, создавая чувственный и женственный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий