Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior Miss Dior — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Miss Dior — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Miss Dior — описание, ноты, состав

Dior Miss Dior

Группа ароматов: цветочные шипровые

Для кого: женщин

Верхние ноты: мандарин, бергамот, апельсин

Ноты сердца: роза, жасмин, лилия

Базовые ноты: пачули, ваниль, бобы тонка

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Dior Miss Dior — это изысканный и очаровательный женский аромат, созданный для женщин, которые уверены в себе и любят привлекать внимание. Аромат был создан известным парфюмером Франсуа Демаши и выпущен французским домом моды Christian Dior в 1947 году. Аромат Miss Dior раскрывается свежими нотами мандарина и бергамота, которые добавляют ему легкости и воздушности. Затем на первый план выходит изысканный цветочный букет, состоящий из розы, жасмина и гардении. В цветочном сердце аромата также присутствуют ноты иланг-иланга и нарцисса, которые добавляют ему чувственности и женственности. В завершении аромата Miss Dior можно почувствовать теплые и соблазнительные ноты пачули и ветивера, которые создают глубокое и манящее впечатление. Кроме того, аромат содержит ноты мускуса, амбры и ванили, которые добавляют ему теплоты и уюта. Miss Dior — это элегантный и женственный аромат, который подходит для ношения в любое время года и в любой ситуации. Он идеально подходит для романтических свиданий, торжественных мероприятий и деловых встреч, создавая незабываемое впечатление и оставляя след в памяти окружающих.

Кому подойдет

Аромат Dior Miss Dior подходит для женщин, которые предпочитают цветочные и фруктовые ароматы. Он идеально подойдет для романтичных и женственных личностей, которые любят привлекать внимание. Аромат также может быть подходящим выбором для особых случаев, например, свадьбы или вечеринки.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий