Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior Miss Dior Rose N’Roses — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Miss Dior Rose N’Roses — описание, ноты, состав

N’Roses — описание, ноты, состав» src=»/wp-content/uploads/2023/03/6e59c8fc3526d4e1e79b080c8dcf1af8.jpg» alt=»Туалетная вода Dior Miss Dior Rose N’Roses — описание, ноты, состав» />

Dior Miss Dior Rose N’Roses

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: бергамот, мандарин, грейпфрут

Ноты сердца: роза, груша

Базовые ноты: белый мускус, белый кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Miss Dior Rose N’Roses от Dior — это яркий и свежий цветочный аромат, созданный в 2020 году. Он открывается сочными и сладкими нотами мандарина и бергамота, которые мгновенно взрываются на коже, создавая ощущение летней свежести и жизнерадостности. Затем аромат раскрывается сильным ароматом розы гриффинии, который придает композиции нежность и романтичность. В нем также присутствуют ноты розовой сирени и грейпфрута, которые добавляют аромату легкость и свежесть. В базе аромата звучат древесные ноты, такие как белый мускус и кедр, которые делают аромат более глубоким и долговечным. Общая концепция аромата Miss Dior Rose N’Roses — это воплощение женственности и романтичности в сочетании с современным стилем. Аромат идеально подходит для женщин, которые любят цветочные ароматы, но при этом ищут что-то свежее и более оригинальное.

Кому подойдет

Аромат Dior Miss Dior Rose N’Roses подходит для женщин любого возраста, которые предпочитают цветочные ароматы. Он идеально подойдет для тех, кто любит ароматы роз и цветочных букетов. Этот аромат также может быть подходящим выбором для тех, кто ищет свежий, но в то же время женственный и нежный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий