Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dior Poison Girl Unexpected — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Poison Girl Unexpected — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dior Poison Girl Unexpected — описание, ноты, состав

Dior Poison Girl Unexpected

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Лимон, Цитрусовые, Горький апельсин

Ноты сердца: Роза, Пион, Апельсиновый цвет

Базовые ноты: Ваниль, Тонка бобы, Бензоин

Страна производства: Франция

Производитель: Dior

Описание

Dior Poison Girl Unexpected — это аромат для женщин, который был выпущен в 2018 году. Аромат создан мастерами парфюмерии известного бренда Dior — Франсуа Демаши и Элен Флоран. Аромат начинается яркими и свежими нотами лимона и апельсина, которые сменяются нежным ароматом розы и гардении в сердце композиции. В базе аромата звучат теплые ноты тонка бобы, которые придают аромату особенную глубину и долговечность. Dior Poison Girl Unexpected — это яркий и непредсказуемый аромат, который подойдет смелым и уверенным в себе женщинам. Аромат идеально подойдет для ночных выходов, торжественных мероприятий и романтических свиданий. В целом, Dior Poison Girl Unexpected можно охарактеризовать как яркий, цветочный и сладкий аромат, который не оставит равнодушным никого из его обладательниц.

Кому подойдет

Аромат Dior Poison Girl Unexpected подходит молодым женщинам, которые ищут яркий, энергичный и необычный парфюм. Его ноты сочетают в себе сладкие и фруктовые ароматы с нотами карамели и ванили, что создает яркий и запоминающийся образ. Этот аромат идеально подойдет для вечерних мероприятий или особых случаев, когда нужно выглядеть незабываемо и привлекательно.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий