Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dolce & Gabbana Pour Femme — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dolce & Gabbana Pour Femme — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dolce & Gabbana Pour Femme — описание, ноты, состав

Dolce & Gabbana Pour Femme

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: нероли, мандарин, фрезия, листья малины

Ноты сердца: жасмин, тубероза, гардения

Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, мускус, хеліотроп

Страна производства: Италия

Производитель: Dolce & Gabbana

Описание

Dolce & Gabbana Pour Femme — это уникальный аромат, созданный для женщин, которые хотят подчеркнуть свою женственность и изысканность. Этот парфюм был выпущен в 2012 году и с тех пор завоевал популярность среди многих женщин благодаря своей свежести, сладости и чувственности. Верхние ноты аромата включают мандарин, нероли и малину, которые создают яркий и свежий старт композиции. Затем следуют сердечные ноты из жасмина, апельсинового цвета и гардении, которые добавляют цветочности и изысканности. А завершает аромат базовая нота ванили, которая придает ему сладость и чувственность. Dolce & Gabbana Pour Femme — это аромат, который идеально подходит для вечерних мероприятий и особых случаев. Он позволяет женщинам выразить свою индивидуальность и изысканность, создавая чувственное и притягательное впечатление на окружающих.

Кому подойдет

Аромат Dolce & Gabbana Pour Femme подходит для женщин, которые любят чувствовать себя элегантными, изысканными и женственными. Это очаровательный и нежный аромат, сочетающий в себе цветочные, фруктовые и гурманские ноты, что делает его универсальным и подходящим для любого времени года и любого повода.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий