Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Dolce & Gabbana The One — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dolce & Gabbana The One — описание, ноты, состав

Туалетная вода Dolce & Gabbana The One — описание, ноты, состав

Dolce & Gabbana The One

Группа ароматов: восточные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: бергамот, мандарин, персик, личи

Ноты сердца: лилия, лилия долини, жасмин, слива

Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус, мох, ветивер

Страна производства: Италия

Производитель: Dolce & Gabbana

Описание

Dolce & Gabbana The One — это аромат, который сочетает в себе изысканность, чувственность и элегантность. Это аромат для женщин, которые ценят стиль и хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Верхние ноты аромата — это пряности и цитрусовые, такие как бергамот, мандарин, перец и кориандр. Они создают яркий и свежий старт для аромата. Сердце аромата The One состоит из цветочных нот жасмина, лилии и белой лилии, которые придают аромату женственность и элегантность. База аромата — это теплые и соблазнительные ноты ванили, амбры и мускуса, которые придают аромату глубину и чувственность. Аромат Dolce & Gabbana The One идеально подходит для ночных выходов и особых случаев. Он подчеркнет вашу уверенность и стиль, оставляя за собой чувственный след.

Кому подойдет

Аромат Dolce & Gabbana The One подходит для женщин и мужчин, которые предпочитают теплые, пряные и сладкие запахи. Этот аромат идеально подойдет для вечерних выходов и особых мероприятий, так как он имеет интенсивный и длительный запах. Он также подходит для людей, которые любят классические ароматы с сильным характером.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий