Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Elie Saab Le Parfum Essentiel — описание, ноты, состав

Туалетная вода Elie Saab Le Parfum Essentiel — описание, ноты, состав

Parfum Essentiel — описание, ноты, состав» src=»/wp-content/uploads/2023/03/ca1a58ccd20738065e28dd352119b14b.jpg» alt=»Туалетная вода Elie Saab Le Parfum Essentiel — описание, ноты, состав» />

Elie Saab Le Parfum Essentiel

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: мандарин, белый перец

Ноты сердца: цветок апельсина, жасмин, мед

Базовые ноты: пачули, кедр, амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Elie Saab

Описание

Elie Saab Le Parfum Essentiel — это женский аромат, который был выпущен в 2020 году. Он относится к цветочно-древесной группе запахов и создан парфюмером Майклом Куртом. Аромат открывается свежими и яркими нотами мандарина и бергамота, которые создают легкое и нежное начало. Затем раскрываются сердечные ноты белого цветка апельсина, которые придают аромату женственность и изысканность. Наконец, базовые ноты древесины кедра и пачули завершают композицию и придают ей уверенность и элегантность. Этот аромат идеально подходит для романтических и утонченных женщин. Он очень стойкий и насыщенный, но в то же время не навязчивый и подходит для любого времени года и повода. Это настоящая находка для тех, кто ищет запах, который подчеркнет их нежность и элегантность, не перегружая образ.

Кому подойдет

Аромат Elie Saab Le Parfum Essentiel подходит женщинам любого возраста, которые предпочитают классические, элегантные и чувственные запахи. Он идеально подойдет для повседневного использования, а также для особых мероприятий и вечеринок. Ноты белого мускуса, пачули и цветка апельсина создают теплый и притягательный аромат, который дополнит образ и подчеркнет индивидуальность своей обладательницы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий