Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine — описание, ноты, состав

Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine — описание, ноты, состав

Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine — описание, ноты, состав

Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: лимон, мята, акватические ноты

Ноты сердца: жасмин, пион

Базовые ноты: кедр, корень ириса, белый мускус

Страна производства: Италия

Производитель: Giorgio Armani

Описание

Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine — это аромат, который вдохновлен свежестью и чистотой природы. Он был создан для женщин, которые любят ощущение свободы и гармонии с окружающим миром. Аромат начинается со свежих и ярких нот бергамота, лимона и мяты, которые создают чувство легкости и бодрости. Затем в сердце аромата раскрывается чувственный аромат жасмина, который придает парфюму изысканность и женственность. В базе композиции можно почувствовать теплый и мягкий аромат кедра, который создает ощущение уюта и комфорта. Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine — это аромат, который подойдет для любого времени года и любой ситуации. Он подчеркнет вашу неповторимость и индивидуальность, создавая вокруг вас ауру загадочности и очарования.

Кому подойдет

Аромат Giorgio Armani Acqua di Gioia Jasmine подходит женщинам, которые предпочитают свежие, цветочные ароматы с легкими нотками древесины и морской свежести. Этот аромат идеально подойдет для летнего времени года и для повседневного использования, а также для особых случаев и вечерних выходов.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий