Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon — описание, ноты, состав

Givenchy Ange ou Demon

Группа ароматов: восточные цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: белый тимьян, мандарин, шафран

Ноты сердца: лилия, орхидея, иланг-иланг

Базовые ноты: тонка, ваниль, дубовый мох

Страна производства: Франция

Производитель: Givenchy

Описание

Givenchy Ange ou Demon — это аромат, созданный для женщин. Он был выпущен в 2006 году и с тех пор стал популярным в мире парфюмерии. Аромат относится к группе восточных цветочных ароматов и имеет множество разных нот. В верхних нотах Givenchy Ange ou Demon раскрывается сочетанием лимона, танжерина, крапивы, красной смородины и шалфея. В сердце аромата расположились ноты пиона, лилии, листьев чайного дерева и франжипани. И в завершении аромат становится более глубоким и загадочным, благодаря базовым нотам пачули, дубового мха, белого мускуса и ванили. В целом, Givenchy Ange ou Demon можно описать как сладкий и соблазнительный аромат, который придаст своей обладательнице чувственность и женственность. Аромат подходит для вечерних выходов и особых случаев, но также может использоваться и в повседневной жизни. Givenchy Ange ou Demon — это аромат для женщин, которые любят быть в центре внимания и оставлять яркое впечатление своей ауры. Он идеально подходит для тех, кто ищет сладкий, но не приторный аромат, который будет чувственным и загадочным.

Кому подойдет

Аромат Givenchy Ange ou Demon подходит для женщин, которые предпочитают глубокие и интригующие запахи. Этот аромат сочетает в себе ноты белого тмина, мандарина, лилии, жасмина, пиона, иланг-иланга, ванили, мускуса и дубового мха, создавая оригинальную и элегантную композицию. Ange ou Demon подойдет для любого времени года и сможет подчеркнуть индивидуальность и стиль своей обладательницы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий