Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Givenchy L’Interdit Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy L’Interdit Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy L’Interdit Intense — описание, ноты, состав

Givenchy L’Interdit Intense

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: черная смородина, груша, танжерин, малина

Ноты сердца: жасмин, тубероза, апельсиновый цвет

Базовые ноты: пачули, ваниль, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Givenchy

Описание

Givenchy L’Interdit Intense — это аромат, созданный для женщин, которые любят экспериментировать со своим стилем и выделяться из толпы. Это глубокий и элегантный парфюм, который привлекает внимание своей интенсивной композицией и яркими акцентами. Аромат открывается нотами сочной груши, сочетающимися с нежными оттенками белой фрезии и черной смородины. В сердце аромата раскрывается обволакивающий букет из апельсинового цвета, туберозы и жасмина, который придает аромату неповторимую женственность и элегантность. В завершении данного аромата проявляются глубокие и притягательные ноты кедра, пачули и ванили. В целом, Givenchy L’Interdit Intense представляет собой сложную и уникальную композицию, которая покорит сердца всех ценительниц элегантных и изысканных ароматов. Он идеально подойдет для особых случаев, а также для тех, кто стремится выделиться из толпы и создать незабываемый образ.

Кому подойдет

Аромат Givenchy L’Interdit Intense подходит для женщин, которые предпочитают насыщенные, глубокие и таинственные ароматы. Этот парфюм идеально подойдет для вечерних мероприятий и особых случаев, когда требуется создать загадочный и элегантный образ. В нем сочетаются ноты белого цветка, мускуса, пачули и ванили, которые создают уникальный и неповторимый аромат, оставляющий за собой след долгое время.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий