Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Givenchy L’Interdit — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy L’Interdit — описание, ноты, состав

Туалетная вода Givenchy L’Interdit — описание, ноты, состав

Givenchy L’Interdit

Группа ароматов: цветочные

Для кого: для женщин

Верхние ноты: апельсиновый цвет, груша

Ноты сердца: жасмин, тубероза

Базовые ноты: пачули, ваниль, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Givenchy

Описание

Givenchy L’Interdit — это аромат, который создан для сильных, уверенных в себе женщин, которые любят роскошь и неповторимый стиль. Это аромат, который покоряет с первых нот своей глубиной и утонченностью. Начальные ноты аромата составлены из белого перца, мандарина и черной смородины, которые придают ему легкую свежесть и яркость. Затем раскрываются сердечные ноты, состоящие из апельсинового цвета, жасмина и туберозы, которые придают аромату нежность и женственность. В завершение проявляются базовые ноты, в которых звучат пачули, ваниль и белый мускус. Они создают завораживающую и чувственную основу аромата, которая остается на коже на протяжении длительного времени. Аромат Givenchy L’Interdit можно описать как восточный, глубокий, чувственный и одновременно свежий. Он идеально подходит для вечерних выходов или особых случаев, когда вы хотите выглядеть особенно и покорять всех своим уникальным стилем.

Кому подойдет

Аромат Givenchy L’Interdit подходит для женщин, которые предпочитают сильные, изысканные и чувственные ароматы. Этот парфюм идеально подойдет для вечернего выхода, особенно на торжественные мероприятия, вечеринки или свидания. Он подходит для женщин, которые ценят классику и элегантность, но при этом не боятся проявлять свою индивидуальность.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий