Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Gucci Bloom Nettare di Fiori — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Bloom Nettare di Fiori — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Bloom Nettare di Fiori — описание, ноты, состав

Gucci Bloom Nettare di Fiori

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: гальбанум, кассис, розовый перец

Ноты сердца: роза, жасмин, тубероза

Базовые ноты: пачули, мускус, белый мед

Страна производства: Италия

Производитель: Gucci

Описание

Gucci Bloom Nettare di Fiori — это цветочно-древесный аромат для женщин, который был выпущен в 2018 году. Этот аромат был создан для подчеркивания женственности, изящества и красоты. Аромат открывается нотами гальбанума и душистой смолы ладана, которые придают ему теплый и глубокий оттенок. Затем появляются цветочные ноты жасмина и индийского тубероза, которые создают яркий и свежий букет, наполненный нежностью и романтикой. Наконец, в базе аромата звучат древесные ноты пачули, бензоина и ванили, которые добавляют ему немного таинственности и загадочности. Gucci Bloom Nettare di Fiori — это аромат для уверенной, жизнерадостной и сильной женщины, которая любит быть в центре внимания. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Аромат будет идеальным выбором для весеннего и летнего сезона благодаря своей свежести и цветочности.

Кому подойдет

Аромат Gucci Bloom Nettare di Fiori подходит для женщин, которые любят сильные цветочные ароматы с древесными и пряными нотами. Этот аромат подойдет тем, кто ценит изысканность, утонченность и роскошь. Он идеально подойдет для особых моментов и особых событий, когда вы хотите выглядеть и чувствовать себя особенной.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий