Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Gucci Guilty Absolute — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Guilty Absolute — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Guilty Absolute — описание, ноты, состав

Gucci Guilty Absolute

Группа ароматов: древесные пряные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: кожа, фиалка

Ноты сердца: кожа, кипарис, пачули

Базовые ноты: кожа, пачули, кедр

Страна производства: Италия

Производитель: Gucci

Описание

Gucci Guilty Absolute — это аромат, который открывает свои ноты горечью кожи и крепостью древесных нот. Начальные ноты — это замша и кожа, которые придают аромату невероятную глубину и мужественность. Затем на передний план выходят оттенки кипариса и кожаных нот, которые создают атмосферу загадочности и силы. В сердце аромата раскрываются богатые и пышные ноты пачули, которые придают ему утонченный и изысканный оттенок. Также вы можете почувствовать тонкий аромат ветивера, который дополняет пачули и добавляет к аромату чувственность и элегантность. Аромат завершается базовыми нотами древесины, которые погружают вас в древние леса и приводят к чувству природной свободы и умиротворения. Кедр, ладан и кожа — это глубокие и богатые ноты, которые оканчивают этот прекрасный аромат. В целом, Gucci Guilty Absolute — это аромат, который дарит своему обладателю энергию, мужество и стойкость. Он идеально подойдет для мужчин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность.

Кому подойдет

Аромат Gucci Guilty Absolute подходит для людей, которые любят сильные и насыщенные запахи, сочетающие в себе древесные и пряные ноты. Этот аромат может быть хорошим выбором для мужчин и женщин, которые предпочитают более тяжелые и глубокие ароматы, и желают подчеркнуть свою индивидуальность и смелость. Gucci Guilty Absolute может использоваться как в повседневной жизни, так и для особых случаев.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий