Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Gucci Guilty Black — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Guilty Black — описание, ноты, состав

Туалетная вода Gucci Guilty Black — описание, ноты, состав

Gucci Guilty Black

Группа ароматов: восточные фужерные

Для кого: женщины и мужчины

Верхние ноты: красный перец, фруктовые ноты

Ноты сердца: фиалка, роза, герань

Базовые ноты: пачули, амбра, кожа

Страна производства: Франция

Производитель: Gucci

Описание

Gucci Guilty Black — это аромат, который был выпущен в 2013 году и создан парфюмером Фабрисом Пеллегрини. Это смелый, интригующий и страстный аромат, который идеально подходит для ночных выходов и особых событий. Верхние ноты этого парфюма включают сочные фрукты — малину и черную смородину, которые придают аромату свежесть и легкость. Сердце аромата состоит из более глубоких и насыщенных ингредиентов, таких как фиалка и жасмин, которые создают чувственную и притягательную ауру. В базе аромата присутствуют теплые и соблазнительные ноты кедра, пачули и амбры, которые придают аромату глубину и насыщенность. Общая картина Gucci Guilty Black — это уникальный и смелый аромат, который подчеркивает силу и энергию женщины. Это парфюм, который подходит для тех, кто любит проявлять индивидуальность и быть замеченным. Gucci Guilty Black — это аромат, который станет отличным дополнением к вашему образу, придавая ему дополнительную изюминку и притягательность.

Кому подойдет

Аромат Gucci Guilty Black подходит для людей, которые ценят сильные, интенсивные и стойкие запахи. Это парфюм для тех, кто не боится выделяться из толпы и привык к лучшему. Верхние ноты этого аромата — розовый перец и красная смородина, сердечные ноты — фиалка и роза, а базовые ноты — пачули и амбра. Gucci Guilty Black — идеальный выбор для тех, кто ищет сексуальный и провокационный аромат, который подчеркнет их индивидуальность и уверенность в себе.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий