Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Hermes Twilly d’Hermes — описание, ноты, состав

Туалетная вода Hermes Twilly d’Hermes — описание, ноты, состав

Туалетная вода Hermes Twilly d’Hermes — описание, ноты, состав

Hermes Twilly d’Hermes

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: горький апельсин, имбирь, бергамот

Ноты сердца: жасмин, нарцисс, роза

Базовые ноты: ветивер, сандаловое дерево, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Hermes

Описание

Hermes Twilly d’Hermes — это аромат, который был выпущен в 2017 году и стал настоящей сенсацией в мире парфюмерии. Он был создан парфюмером Жан-Клодом Элленой и вдохновлен тонкими и изящными шелковыми платками, которые стали одним из символов марки Hermes. Аромат открывается яркими и свежими нотами имбиря, бергамота и биттер-апельсина. В сердце аромата раскрываются мягкие и женственные ноты жасмина, лилии и розы, которые придают аромату элегантность и изысканность. В базе аромата можно почувствовать теплые и чувственные ноты пачули, ванили и сандалового дерева, которые добавляют аромату глубину и долговечность. Hermes Twilly d’Hermes — это аромат для современной женщины, которая любит приятные и яркие запахи, которые могут подчеркнуть ее индивидуальность и уникальность. Он подходит для любого времени года и любой ситуации, будь то повседневный образ или вечерняя прогулка по городу. Этот аромат может стать настоящей находкой для тех, кто любит нежные и изысканные ароматы, которые придают образу женственность и элегантность.

Кому подойдет

Аромат Hermes Twilly d’Hermes подходит женщинам, которые предпочитают легкие и свежие запахи с цветочными и пряными нотами. Этот аромат отлично подойдет для весенне-летнего сезона, а также для повседневного использования и особых случаев. Он идеально подойдет для женщин, которые ценят элегантность и утонченность в своих ароматах.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий