Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Hermes Un Jardin sur le Nil — описание, ноты, состав

Туалетная вода Hermes Un Jardin sur le Nil — описание, ноты, состав

Туалетная вода Hermes Un Jardin sur le Nil — описание, ноты, состав

Hermes Un Jardin sur le Nil

Группа ароматов: Цитрусово-фужерная

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Зеленый манго, Грейпфрут, Нилотский лотос

Ноты сердца: Бузина, Пион, Османтус

Базовые ноты: Ирис, Ветивер, Кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Hermes

Описание

Un Jardin sur le Nil от Hermes — это свежий и экзотический аромат, который вдохновлен путешествием по Нилу в Египте. Аромат открывается яркими цитрусовыми нотами бергамота, лимона и грейпфрута, которые мгновенно дарят ощущение свежести и легкости. Затем появляются ноты манго, груши и лотоса, которые придают аромату более сладкий и сочный оттенок, напоминающий фруктовый коктейль. Базовые ноты аромата Un Jardin sur le Nil состоят из древесины, сандалового дерева и индийского инкенса. Они добавляют аромату глубину и теплоту, создавая небольшую тайну в аромате. В целом, Hermes Un Jardin sur le Nil — это легкий и свежий аромат, который подходит для теплых времен года, особенно для весны и лета. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя яркость и экзотику вашей личности.

Кому подойдет

Аромат Hermes Un Jardin sur le Nil подходит тем, кто любит свежие, фруктовые и цитрусовые запахи. Этот парфюм идеально подойдет для использования в теплое время года, особенно весной и летом. Он также подойдет людям, которые ищут более сложный и интересный аромат, чем просто классические цитрусовые духи. Этот парфюм может быть подходящим выбором для людей любого возраста и пола, которые хотят оставаться свежими и чувственными в течение дня.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий