Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense — описание, ноты, состав

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense

Группа ароматов: ориентальные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: имбирь, розовый перец, кардамон

Ноты сердца: ландыш, лилия, жасмин, гелиотроп

Базовые ноты: амбра, пачули, ветивер, бензоин

Страна производства: Великобритания

Производитель: Jo Malone

Описание

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense — это аромат с насыщенными нотами пряностей, цветов и древесины. Он создан для тех, кто любит глубокие и сложные ароматы. В верхних нотах звучат ноты имбиря, кардамона и розового перца, которые придают аромату яркость и свежесть. В сердце аромата звучат ноты лилии, жасмина и гелиотропа, которые добавляют аромату женственности и романтичности. Основу аромата составляют ноты кедра, пачули, тонка бобы и теплый амброксан, которые придают аромату глубину и долговечность. Аромат Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense можно описать как теплый, пряный, сладкий и древесный. Он идеально подходит для вечерних выходов, особенно в холодное время года.

Кому подойдет

Аромат Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense подходит людям, которые ценят теплые, пряные и сладковатые запахи. Этот аромат имеет ярко выраженные ноты имбиря, ландыша и амбры, которые создают глубокий и интригующий аромат. Он может подойти как женщинам, так и мужчинам, которые предпочитают эксклюзивные и уникальные парфюмы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий