Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Jo Malone English Oak & Redcurrant — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone English Oak & Redcurrant — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone English Oak & Redcurrant — описание, ноты, состав

Jo Malone English Oak & Redcurrant

Группа ароматов: древесные фруктовые

Для кого: унисекс

Верхние ноты: красная смородина, дубовые листья

Ноты сердца: роза, померанец, фрукты

Базовые ноты: дубовый мох, ваниль, мускус

Страна производства: Великобритания

Производитель: Jo Malone

Описание

Jo Malone English Oak & Redcurrant — это аромат, который воплощает в себе богатый и смелый характер. Он был выпущен в 2017 году и с тех пор стал одним из самых популярных ароматов Jo Malone. Верхние ноты аромата состоят из ягод красной смородины, которые добавляют сладость и свежесть. В сердце аромата расположилось богатое и древесное сочетание дуба и гвоздики. Дуб добавляет нотки земли и природы, а гвоздика дополняет аромат пряностью и терпкостью. В базе аромата расположились теплые и сладкие ноты меда и ванили, которые создают гармоничное и завершающее звучание. Jo Malone English Oak & Redcurrant — это универсальный аромат, который можно использовать как в повседневной жизни, так и в особых случаях. Аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые ценят богатые и сильные ароматы. Он идеально сочетается с холодной погодой и станет отличным выбором для осеннего и зимнего периода.

Кому подойдет

Аромат Jo Malone English Oak & Redcurrant подходит для людей, которые любят яркие и свежие фруктовые ноты в парфюмерии. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые предпочитают более сладкие ароматы, но не хотят, чтобы они были слишком приторными или тяжелыми. Этот аромат можно носить в любое время года, но он особенно подходит для летних и весенних дней, когда хочется чего-то свежего и легкого.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий