Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Jo Malone English Pear & Freesia — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone English Pear & Freesia — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone English Pear & Freesia — описание, ноты, состав

Jo Malone English Pear & Freesia

Группа ароматов: Фруктово-цветочные

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Груша, Листья черной смородины

Ноты сердца: Фрезия, Роза, Герань

Базовые ноты: Амбра, Древесина

Страна производства: Великобритания

Производитель: Jo Malone

Описание

Jo Malone English Pear & Freesia — это уникальный аромат, который сочетает в себе нотки спелой английской груши и нежного фрезии. Этот аромат создан, чтобы пробудить в вас чувство свежести и элегантности. Начальная нота аромата – это сочная английская груша, которая передает яркий, сочный и слегка сладковатый запах. Эта нота добавляет в аромат свежесть и приятную кислинку. В сердце аромата раскрывается нежный аромат фрезии, который придает ему женственность и легкость. А завершающая нота аромата — это пачули, который придает ему теплый и уютный оттенок. Jo Malone English Pear & Freesia — идеальный выбор для тех, кто любит натуральные и свежие ароматы. Он идеально подходит для повседневного использования, а также для особых случаев. Аромат станет отличным дополнением к вашему образу и подарит вам уверенность и элегантность на весь день.

Кому подойдет

Аромат Jo Malone English Pear & Freesia подходит тем, кто предпочитает свежие, фруктовые и цветочные ароматы. Этот аромат подойдет как для женщин, так и для мужчин, которые любят легкие, нежные и элегантные запахи. Он идеально подходит для весеннего и летнего сезонов, и может быть использован как в повседневной жизни, так и для особых случаев.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий