Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Jo Malone Pomegranate Noir Cologne — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Pomegranate Noir Cologne — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Pomegranate Noir Cologne — описание, ноты, состав

Jo Malone Pomegranate Noir Cologne

Группа ароматов: фруктовые шипровые

Для кого: унисекс

Верхние ноты: гранат, малина, фрезия

Ноты сердца: ландыш, жасмин, лилия

Базовые ноты: пачули, мох, амбра

Страна производства: Великобритания

Производитель: Jo Malone

для аромата Jo Malone Pomegranate Noir Cologne

Описание

Jo Malone Pomegranate Noir Cologne — это аромат, который сочетает в себе свежесть и теплоту, фруктовые и пряные ноты. Этот аромат был создан в 2005 году и до сих пор остается одним из самых популярных ароматов в коллекции Jo Malone. Верхние ноты аромата Pomegranate Noir — это сочная гранатовая косточка и рубиновая груша, которые придают аромату свежую и яркую ноту. Сердце аромата состоит из богатых нот черной смородины, ландыша и жасмина, которые добавляют нежности и элегантности. Базовые ноты аромата — это теплый и пряный кардамон, древесный мох и мускус, которые создают ощущение тепла и уюта. Jo Malone Pomegranate Noir Cologne — это аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот аромат является отличным выбором для любого времени года, но особенно он подойдет для прохладной осени и зимы. Аромат Pomegranate Noir можно наносить как на повседневную работу, так и на особые случаи, такие как свидание или вечеринку. Кроме того, Jo Malone Pomegranate Noir Cologne является одним из самых продолжительных ароматов в коллекции Jo Malone. Он держится на коже до 8 часов, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет долговечный и яркий аромат.

Кому подойдет

Аромат Jo Malone Pomegranate Noir Cologne подойдет любителям ярких, насыщенных и сладких запахов. В нем сочетаются нотки сочной гранаты, лесных ягод, дубового мха и специй, что создает дерзкий и таинственный букет аромата. Этот парфюм может быть подходящим выбором для женщин и мужчин, которые предпочитают глубокие, интригующие и необычные ароматы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий