Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt — описание, ноты, состав

Туалетная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt — описание, ноты, состав

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Группа ароматов: древесно-морской

Для кого: унисекс

Верхние ноты: соленая вода, розовый перец, грейпфрут

Ноты сердца: древесина, зеленый базилик, шалфей

Базовые ноты: амбра, белый мускус, дерево

Страна производства: Великобритания

Производитель: Jo Malone

Описание

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt — это аромат, который был выпущен в 2014 году. Он относится к группе древесных ароматов и создан парфюмером Кристианом Нагелем. Аромат открывается свежими и морскими нотами, напоминающими запах свежего морского воздуха. В сердце аромата раскрываются ноты древесины, которые придают ему теплоту и уют. Основа аромата состоит из мускуса, который придает аромату глубину и стойкость. Jo Malone Wood Sage & Sea Salt — это аромат, который идеально подходит для любителей свежести и легкости. Он идеально подходит для использования в течение всего года, особенно весной и летом, когда хочется ощущать свежий морской бриз и легкий аромат древесины. Этот аромат также может стать идеальным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и оставить яркое впечатление.

Кому подойдет

Аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt подойдет людям, которые предпочитают свежие и натуральные запахи. Он идеально подойдет для тех, кто любит морскую атмосферу и природу, а также для тех, кто не любит слишком яркие или сладкие ароматы. Этот запах также может быть хорошим выбором для людей, которые предпочитают нейтральные ароматы и не хотят, чтобы их парфюм сильно выделялся.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий