Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Lancome Idole — описание, ноты, состав

Туалетная вода Lancome Idole — описание, ноты, состав

Туалетная вода Lancome Idole — описание, ноты, состав

Lancome Idole

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: бергамот, мандарин, груша

Ноты сердца: роза, жасмин, апельсиновый цвет

Базовые ноты: ваниль, мускус, кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Lancome

Описание

Lancome Idole — это цветочный аромат, созданный для женщин, которые стремятся к совершенству и ищут своего истинного «я». Аромат был выпущен в 2019 году и стал одним из самых популярных ароматов марки Lancome. В верхних нотах аромата Lancome Idole раскрывается яркими и сочными нотами груши и бергамота, которые придают аромату свежесть и легкость. В сердце аромата расположились цветочные ноты ириса, розы и жасмина, которые придают аромату нежность и женственность. В базе аромата можно почувствовать теплые и соблазнительные ноты ванили, пачули и белого мускуса, которые дополняют композицию и придают ей глубину и сладковатый шлейф. Аромат Lancome Idole очень универсальный и может подходить для любого времени года и случая, будь то повседневное использование или особый праздник. Он идеально подойдет для женщин, которые ценят современность, лаконичность и элегантность.

Кому подойдет

Аромат Lancome Idole подходит для женщин всех возрастов, которые любят цветочные и фруктовые запахи. Он особенно подойдет для тех, кто предпочитает легкие, свежие и ненавязчивые ароматы. Этот аромат также идеально подходит для тех, кто ищет универсальный аромат, который можно носить в любое время года и в любой ситуации.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий