Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Maison Margiela Replica Beach Walk — описание, ноты, состав

Туалетная вода Maison Margiela Replica Beach Walk — описание, ноты, состав

Туалетная вода Maison Margiela Replica Beach Walk — описание, ноты, состав

Maison Margiela Replica Beach Walk

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Для кого: унисекс

Верхние ноты: лимон, бергамот, розовый перец

Ноты сердца: кокосовое молоко, жасмин, ирис

Базовые ноты: мускус, кедр, соленые ноты

Страна производства: Франция

Производитель: Maison Margiela

Описание

Maison Margiela Replica Beach Walk — это аромат, который воплощает в себе атмосферу летнего отдыха на пляже. Он был создан в 2012 году и быстро стал одним из самых популярных ароматов в линейке Replica от Maison Margiela. Аромат открывается свежими и яркими нотами лимона, бергамота и розового перца, которые напоминают прохладный морской бриз. В сердце аромата звучат ноты жасмина, туберозы и кокосовой воды, которые добавляют композиции сладковатый и кремовый оттенок. А база аромата состоит из теплых и древесных нот пачули, кедра и белого мускуса, которые придают парфюму стойкость и глубину. Maison Margiela Replica Beach Walk — это аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Он идеально подойдет для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу безмятежного и расслабленного летнего отдыха на пляже. Аромат подчеркнет индивидуальность своего обладателя и станет отличным дополнением к летнему гардеробу.

Кому подойдет

Аромат Maison Margiela Replica Beach Walk подходит тем, кто любит свежие и легкие запахи, напоминающие летний отдых на пляже. Этот аромат идеально подойдет для тех, кто хочет создать образ свободной и независимой личности, которая наслаждается летними днями и живет в моменте. Также этот аромат может быть подходящим выбором для людей, которые предпочитают натуральные и свежие ароматы без ярко выраженных ноток.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий