Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — описание, ноты, состав

Туалетная вода Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — описание, ноты, состав

Туалетная вода Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — описание, ноты, состав

Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Альдегиды, Персик, Апельсиновый цвет

Ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза

Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Пачули

Страна производства: Франция

Производитель: Maison Margiela

Описание

Аромат Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — это нежный и свежий аромат, который напоминает спокойное утро в воскресенье. Он воплощает в себе комфорт и уют домашнего очага, создавая ощущение тепла и умиротворения. В самом начале аромата ощущается нотка лимона и бергамота, которые мягко сменяются белыми цветами, такими как жасмин и апельсиновый цвет. В сердце аромата присутствует аккорд лепестков розы и ароматного ландыша, который придает аромату еще больше свежести и нежности. В базе аромата можно уловить запахи белого мускуса и белого кедра, которые придают аромату стойкость и глубину. Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — это идеальный выбор для тех, кто любит нежные, свежие и комфортные ароматы, которые напоминают тепло дома и домашнего уюта. Этот аромат подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда нужно создать образ умиротворенности и нежности.

Кому подойдет

Аромат Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning подходит для людей, которые ценят комфорт и уют домашней обстановки. Это нежный и свежий аромат, который напоминает о спокойном воскресном утре, когда можно расслабиться и насладиться тишиной и умиротворением. Он идеально подойдет для тех, кто любит носить легкие и свежие ароматы на каждый день.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий