Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Marc Jacobs Daisy — описание, ноты, состав

Туалетная вода Marc Jacobs Daisy — описание, ноты, состав

Туалетная вода Marc Jacobs Daisy — описание, ноты, состав

Marc Jacobs Daisy

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: малина, груша, грейпфрут

Ноты сердца: жасмин, фиалка, роза

Базовые ноты: мускус, ваниль, кедр

Страна производства: США

Производитель: Marc Jacobs

Описание

Marc Jacobs Daisy — это цветочный аромат для женщин, созданный парфюмером Альберто Морильясом и выпущенный в 2007 году. Аромат стал популярным благодаря своей свежести и легкости. В верхних нотах аромата можно уловить ноты грейпфрута, клубники и листьев фиалки, которые придают парфюму свежесть и яркость. В сердце аромата раскрываются цветочные ноты жасмина, гардении и фиалки, которые придают ему женственность и романтичность. Базовые ноты аромата состоят из древесных аккордов, мускуса и ванили, которые добавляют парфюму теплоты и мягкости. Аромат Marc Jacobs Daisy подходит для повседневного использования в течение всего года. Он идеально подходит для женщин, которые любят легкие и свежие ароматы, но при этом хотят оставаться женственными и романтичными. Этот аромат подойдет как для молодых девушек, так и для женщин более зрелого возраста, которые ценят классические и элегантные ароматы.

Кому подойдет

Аромат Marc Jacobs Daisy подходит для молодых женщин, которые предпочитают свежие и цветочные ноты в парфюмерии. Это легкий и воздушный аромат, который идеально подойдет для повседневного использования, а также для весеннего и летнего сезонов благодаря своей свежести и яркости.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий