Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Marc Jacobs Decadence — описание, ноты, состав

Туалетная вода Marc Jacobs Decadence — описание, ноты, состав

Туалетная вода Marc Jacobs Decadence — описание, ноты, состав

Marc Jacobs Decadence

Группа ароматов: Цветочно-восточные

Для кого: Женщин

Верхние ноты: Слива, ирис, шафран

Ноты сердца: Болгарская роза, жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: Ветивер, пачули, амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Marc Jacobs

Описание

Marc Jacobs Decadence — это элегантный, соблазнительный и чувственный аромат для женщин. Это парфюм, который олицетворяет изысканный и роскошный образ жизни. Он был создан в 2015 году и стал настоящим хитом в мире парфюмерии благодаря своей уникальной композиции и необычному флакону. Верхние ноты Marc Jacobs Decadence — это сочная и свежая слива, искристые и яркие мандарин и апельсиновый цвет. В сердце аромата раскрываются ноты жасмина, болгарской розы и фиалки, которые придают парфюму изысканность и женственность. Базовые ноты состоят из элегантного и теплого кедра, мускуса и амбры, которые добавляют аромату нотки соблазнительности и таинственности. Флакон Marc Jacobs Decadence — это настоящее произведение искусства. Он выполнен в форме сумочки из черной змеиной кожи с золотистыми деталями. Этот флакон символизирует изысканность, роскошь и женственность, а его форма напоминает о драгоценных сумочках, которые мы любим носить на вечеринках и светских мероприятиях. Marc Jacobs Decadence — это парфюм для сильных и уверенных женщин, которые любят роскошь и элегантность. Этот аромат идеально подойдет для вечернего выхода или особого случая, когда вы хотите выглядеть неповторимо и чувственно.

Кому подойдет

Аромат Marc Jacobs Decadence подходит женщинам, которые любят смелые, экспрессивные и уникальные ароматы. Он идеально подходит для вечернего выхода или особого случая, так как имеет яркую, сладкую и соблазнительную ноту. Он также подходит для женщин, которые ценят оригинальный и необычный дизайн, так как флакон в форме сумочки — это настоящий символ стиля и элегантности.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий