Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her — описание, ноты, состав

Narciso Rodriguez For Her

Группа ароматов: Цветочные древесно-мускусные

Для кого: Женщин

Верхние ноты: Розовый перец, Жасмин, Цитрусовые

Ноты сердца: Мускус, Апельсиновый цвет, Османтус

Базовые ноты: Ветивер, Ваниль, Амбра

Страна производства: Франция

Производитель: Narciso Rodriguez

Описание

Narciso Rodriguez For Her — это уникальный аромат, который был создан в 2003 году дизайнером Нарсисо Родригесом. Аромат ориентирован на женщин, которые предпочитают классику и элегантность, но при этом не боятся выражать свою индивидуальность. В верхних нотах аромата можно почувствовать свежесть цветочных нот и апельсина, которые постепенно переходят в сердце композиции, где раскрываются ноты мускуса, амбры и ванили. Базовые ноты аромата включают в себя пачули и ветивер, которые создают глубокий и стойкий шлейф. В целом, Narciso Rodriguez For Her — это очень женственный и чувственный аромат, который подходит для любого времени года и любой ситуации. Он подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, например, для вечернего выхода или романтического свидания.

Кому подойдет

Аромат Narciso Rodriguez For Her подходит женщинам, которые предпочитают элегантные и чувственные ароматы. Этот аромат характеризуется нотами мускуса, цветочных аккордов и древесных оттенков, что делает его идеальным выбором для вечерних мероприятий или особых случаев. Он также подходит для женщин, которые любят экспериментировать с ароматами и искать что-то новое и уникальное.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий