Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Paco Rabanne Lady Million Lucky — описание, ноты, состав

Туалетная вода Paco Rabanne Lady Million Lucky — описание, ноты, состав

Туалетная вода Paco Rabanne Lady Million Lucky — описание, ноты, состав

Paco Rabanne Lady Million Lucky

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Для кого: женщины

Верхние ноты: малина, ежевика, нероли

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, мед

Базовые ноты: пачули, кашемирское дерево, ваниль

Страна производства: Франция

Производитель: Paco Rabanne

Описание

Paco Rabanne Lady Million Lucky — это аромат, созданный в 2018 году, который представляет собой изысканный и соблазнительный парфюм для женщин. Верхние ноты этого аромата состоят из сочной малины, которая придает ему сладковатый и ягодный аромат. В сердце аромата находятся ноты розы, которые придают ему женственность и нежность, а также ноты жасмина, которые добавляют ему некоторую сексуальность. В базе аромата можно обнаружить ноты меда, пачули и сандалового дерева, которые придают ему глубину и теплоту. Аромат Lady Million Lucky от Paco Rabanne является ярким, элегантным и необычным парфюмом, который подойдет для особых случаев или для создания незабываемых впечатлений. Аромат Lady Million Lucky относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Он обладает хорошей стойкостью и длительностью на коже, а также оставляет за собой приятный и запоминающийся след.

Кому подойдет

Аромат Paco Rabanne Lady Million Lucky подходит женщинам, которые любят яркие и соблазнительные ароматы. Этот парфюм обладает сладковато-фруктовыми нотами, такими как малина, малина-бразильская, мандарин и груша, а также цветочными акцентами жасмина и апельсинового цвета. Он идеально подойдет для вечернего выхода или особых случаев, когда женщина хочет произвести яркое и запоминающееся впечатление.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий