Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Prada Infusion d’Iris — описание, ноты, состав

Туалетная вода Prada Infusion d’Iris — описание, ноты, состав

Туалетная вода Prada Infusion d’Iris — описание, ноты, состав

Prada Infusion d’Iris

Группа ароматов: цветочные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: мандарин, гальбанум, оранжевый цвет

Ноты сердца: ирис, кожа, нероли

Базовые ноты: ветивер, кедр, бензоин

Страна производства: Испания

Производитель: Prada

Описание

Prada Infusion d’Iris — это аромат, который был выпущен в 2007 году и быстро стал популярным благодаря своей свежести и элегантности. Этот аромат отличается своей чистотой и прозрачностью, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет что-то свежее и необычное. Аромат Infusion d’Iris открывается свежими нотами мандарина и гальбанума, которые передают ощущение свежести и энергии. Затем на передний план выходят цветочные ноты, такие как ирис и нарцисс, которые добавляют аромату элегантности и женственности. Аккорды мускуса и ветивера придают аромату тепло и чувственность. Infusion d’Iris — это аромат, который может быть носим в любое время года и в любой ситуации, будь то офис, свидание или прогулка по городу. Он подойдет как для молодых девушек, так и для женщин зрелого возраста, которые ценят свежесть и элегантность в одном флаконе. В целом, Prada Infusion d’Iris — это уникальный и прекрасный аромат, который может стать незаменимым дополнением к вашему гардеробу. Он идеально подходит для тех, кто ищет свежий и чистый аромат, который будет дополнять их образ и придавать ему элегантности.

Кому подойдет

Аромат Prada Infusion d’Iris подходит женщинам любого возраста, которые ценят элегантность и утонченность в парфюмерии. Этот аромат имеет свежие, чистые и ненавязчивые нотки, которые идеально подойдут для повседневного использования, а также для особых случаев. Он подходит для ношения в любое время года и в любой обстановке, от деловых встреч до вечерних мероприятий.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий