Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Salvatore Ferragamo Emozione — описание, ноты, состав

Туалетная вода Salvatore Ferragamo Emozione — описание, ноты, состав

Туалетная вода Salvatore Ferragamo Emozione — описание, ноты, состав

Salvatore Ferragamo Emozione

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: итальянский бергамот, персик, белый перец

Ноты сердца: болгарская роза, гелиотроп, ирис

Базовые ноты: пачули, замша, белый мускус

Страна производства: Италия

Производитель: Salvatore Ferragamo

Описание

Salvatore Ferragamo Emozione — это изысканный, элегантный и женственный аромат, который подчеркивает характер сильной и уверенной женщины. Аромат выпущен в 2015 году и стал настоящим хитом в мире парфюмерии. Верхние ноты Emozione открываются яркими аккордами белого перца, итальянского бергамота и пиона, которые создают свежий и легкий аромат. Затем переходят в сердце аромата, которое раскрывается нотами жасмина, пиона и персика. В основе аромата звучат ноты белого кедра, мускуса и пачули, которые придают аромату глубину и стойкость. Emozione идеально подходит для тех, кто ищет женственный и элегантный аромат, который будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Он подходит для любого времени года и любой ситуации — от деловой встречи до романтического ужина. Общий эффект Emozione — это свежий, мягкий и утонченный аромат, который придает образу женственности и чувственности. Это идеальный выбор для тех, кто ищет аромат, который подчеркнет их индивидуальность и стиль.

Кому подойдет

Аромат Salvatore Ferragamo Emozione подойдет женщинам, которые любят утонченные и изысканные ароматы. Это элегантный и изысканный парфюм, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых мероприятий. Его ноты включают белый персик, ирис, пачули, плюмез, мускус и древесные ноты, создавая чувственный и женственный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий