Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Tom Ford Lost Cherry — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Lost Cherry — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Lost Cherry — описание, ноты, состав

Tom Ford Lost Cherry

Группа ароматов: Восточные фужерные

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Черешня, мандарин, алкогольная нота

Ноты сердца: Тубероза, шафран, пачули

Базовые ноты: Ваниль, тонка бобы, дымка

Страна производства: США

Производитель: Tom Ford

Описание

Tom Ford Lost Cherry — это сладкий и соблазнительный аромат, который воплощает в себе идею роскоши и утонченности. Аромат был выпущен в 2018 году и быстро стал одним из самых популярных ароматов в коллекции Tom Ford. Первые ноты аромата — это яркие и сочные ноты черешни, которые напоминают о весне и начале цветения. Они сочетаются с нотами амаретто и горького миндаля, которые добавляют сладости и терпкости. Затем аромат переходит в сердце, где раскрываются ноты ванили, жасмина и розы. Эти ноты придают аромату утонченности и женственности. В базе аромата можно почувствовать ноты кашмира, пачули и сандалового дерева, которые придают аромату теплоту и глубину. Вместе все эти ноты создают обволакивающий и долговечный аромат, который покорит сердца многих. Tom Ford Lost Cherry идеально подходит для особых случаев и для тех, кто ищет необычный и утонченный аромат. Это аромат, который подчеркнет Вашу женственность и роскошь.

Кому подойдет

Аромат Tom Ford Lost Cherry подходит для тех, кто любит сладкие и фруктовые ароматы. Он идеально подойдет женщинам, которые предпочитают насыщенные и теплые ароматы, но также может быть интересен и мужчинам, которые любят сладкие запахи. Этот аромат также подходит для людей, которые ищут нежный и романтический аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий