Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Tom Ford Ombre Leather — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Ombre Leather — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Ombre Leather — описание, ноты, состав

Tom Ford Ombre Leather

Группа ароматов: Кожаные

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Кардамон, шафран, ягоды можжевельника

Ноты сердца: Кожа, фиалка, ладан, апельсиновый цвет

Базовые ноты: Пачули, амбра, мох, ваниль

Страна производства: США

Производитель: Tom Ford

Описание

Tom Ford Ombre Leather — это духи, которые были выпущены в 2018 году. Этот аромат является частью коллекции Private Blend, которая включает в себя высококачественные, роскошные и уникальные ароматы. Аромат Ombre Leather вобрал в себя все самое лучшее из кожи и природных нот. В самом начале вы почувствуете нотки кардамона, которые добавляют пикантности и свежести. Затем появляются теплые ноты кожи, которые придают аромату мужественности и силы. В сердце аромата можно уловить нотки жасмина, которые добавляют изысканности и нежности. А в завершении можно почувствовать нотки белого кедра, которые придают аромату чувственности и глубины. Tom Ford Ombre Leather подойдет как для мужчин, так и для женщин, которые любят сильные, мужественные и одновременно элегантные ароматы. Этот аромат идеально подойдет для вечерних мероприятий или для тех случаев, когда вам нужно подчеркнуть свою уверенность и силу.

Кому подойдет

Аромат Tom Ford Ombre Leather подходит как для мужчин, так и для женщин, которые предпочитают глубокие, насыщенные и чувственные ароматы кожи с пряными и древесными нотами. Этот аромат может быть особенно привлекательным для любителей темных, мощных и соблазнительных запахов, которые оставляют след в памяти.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий