Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Tom Ford Soleil Neige — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Soleil Neige — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Soleil Neige — описание, ноты, состав

Tom Ford Soleil Neige

Группа ароматов: цветочные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: бергамот, кардамон, розовый перец

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, цветок апельсина

Базовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ваниль

Страна производства: США

Производитель: Tom Ford Beauty

Описание

Tom Ford Soleil Neige — это аромат, который был выпущен в 2019 году. Он относится к группе цветочных ароматов и создан для женщин. В верхних нотах аромата можно обнаружить ледяной аккорд, который напоминает прохладный зимний воздух. Также здесь присутствуют ноты бергамота, кардамона и розового перца, которые придают аромату свежесть и остроту. В сердце аромата раскрываются цветочные ноты жасмина, апельсинового цвета и туберозы. Они придают аромату нежность и женственность. В базе аромата можно обнаружить ноты ванили, бензоина и кедра. Они создают теплый и уютный шлейф, который дополняет образ женщины, которая выбрала этот аромат. Tom Ford Soleil Neige — это аромат, который подойдет для ношения в холодное время года, когда хочется ощутить прохладу и свежесть, но при этом сохранить нежность и женственность. Он идеально подходит для романтических свиданий или вечерних мероприятий.

Кому подойдет

Аромат Tom Ford Soleil Neige подходит для людей, которые любят свежие, цветочные и легкие ароматы. Это идеальный выбор для женщин и мужчин, которые ищут аромат для весенне-летнего периода или для тех, кто предпочитает ненавязчивые, но приятные запахи на каждый день. Он содержит ноты белого мускуса, жасмина, апельсина и мандарина, которые создают нежный и очаровательный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий