Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Versace Eros Pour Femme — описание, ноты, состав

Туалетная вода Versace Eros Pour Femme — описание, ноты, состав

Туалетная вода Versace Eros Pour Femme — описание, ноты, состав

Versace Eros Pour Femme

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Для кого: женщин

Верхние ноты: лимон, мандарин, малина, бергамот

Ноты сердца: жасмин, фрезия, апельсиновый цвет

Базовые ноты: мускус, пачули, дубовый мох, ваниль

Страна производства: Италия

Производитель: Versace

Описание

Versace Eros Pour Femme — это яркий, соблазнительный и чувственный аромат для женщин, созданный итальянским модным домом Versace. Он был выпущен в 2014 году и с тех пор завоевал популярность среди женщин, предпочитающих яркие, чувственные и оригинальные ароматы. Верхние ноты Versace Eros Pour Femme открываются яркими и свежими нотами сицилийского лимона, калабрийского мандарина и малины. Сердце аромата раскрывается элегантным букетом роз, фрезии и жасмина, который дополняется нотами апельсинового цвета и магнолии. Базовые ноты аромата включают в себя сандаловое дерево, мускус, амбру и мадагаскарский ваниль. Общий характер аромата можно описать как сильный, чувственный и элегантный. Он подходит для ношения вечером и на особые случаи, когда вы хотите выглядеть особенно и привлекать внимание к своей личности. Это аромат для женщин, которые любят быть в центре внимания и оставлять яркие, неизгладимые впечатления.

Кому подойдет

Аромат Versace Eros Pour Femme подойдет женщинам, которые любят яркие, пряные и соблазнительные запахи. Это современный и чувственный аромат с нотами лимона, мандарина, жасмина, граната и мускуса. Он идеально подходит для вечерних выходов и особых случаев, когда женщина хочет выглядеть ярко, сексуально и запоминающе.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий