Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Yves Saint Laurent Black Opium Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Black Opium Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Black Opium Intense — описание, ноты, состав

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Группа ароматов: восточные гурманские

Для кого: женщины

Верхние ноты: абсолют черной смородины, зеленый мандарин, печенье

Ноты сердца: жасмин, кофе, оранжевый цвет

Базовые ноты: ваниль, кедр, белый мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Yves Saint Laurent

Описание

Yves Saint Laurent Black Opium Intense — это насыщенный, сексуальный и утонченный аромат, который был выпущен в 2019 году. Он является новой версией оригинального аромата Black Opium, который вышел в 2014 году. Аромат Black Opium Intense открывается яркими и свежими нотами груши и мандарина, которые плавно переходят в глубокие ноты кофе и цветов апельсина. В сердце аромата можно услышать оттенки жасмина, гардении и апельсинового цвета, которые добавляют ему цветочную сладость и нежность. В базе аромата присутствуют ноты ванили, кашемира, белого мускуса и сандалового дерева, которые делают его более теплым, соблазнительным и насыщенным. Black Opium Intense — это аромат, который подчеркивает индивидуальность и женственность. Он подходит для использования в любое время года и в любое время дня. Аромат хорошо сочетается с вечерним нарядом и поможет создать неповторимый образ. Он идеально подойдет для тех, кто ищет насыщенный и сильный аромат, который будет держаться на коже в течение всего дня.

Кому подойдет

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Intense подходит для любительниц насыщенных, сладких и глубоких ароматов. Это парфюм для женщин, которые хотят привлечь внимание и выделиться из толпы. Аромат отлично подходит для вечерних мероприятий и особенных случаев, когда вы хотите создать незабываемый образ. Он содержит ноты кофе, ванили, белого жасмина и груши, которые создают чувственную и загадочную ауру.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий