Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Yves Saint Laurent Mon Paris — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Mon Paris — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Mon Paris — описание, ноты, состав

Yves Saint Laurent Mon Paris

Группа ароматов: цветочные фруктовые шипровые

Для кого: женщин

Верхние ноты: красная малина, груша, цитрусы

Ноты сердца: жасмин, пион, цветы апельсина

Базовые ноты: белый мускус, пачули, кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Yves Saint Laurent

Описание

Yves Saint Laurent Mon Paris — это аромат для женщин, который был выпущен в 2016 году. Этот аромат стал продолжением линейки ароматов Yves Saint Laurent Paris и является гоммажем на метрополитенскую любовь, которая сочетает в себе эмоции, страсть и свободу. Аромат открывается свежим и легким сочетанием калина, груши и фруктовой кислинки бергамота, которые мгновенно придают ему легкость и свежесть. В сердце аромата звучат ноты белой пиона, дамасской розы и жасмина, которые добавляют аромату нежность, женственность и романтику. Базовые ноты аромата — это пачули, мускус и кашмеран, которые создают чувственную и теплую ауру, оставляя после себя длительный и запоминающийся шлейф. Аромат Mon Paris идеально подходит для женщин, которые любят свежие, фруктовые и цветочные ароматы. Этот аромат подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда нужно добавить нотку романтики и страсти в свой образ. Яркий, смелый и необычный, аромат Mon Paris оставит яркие впечатления о вас и будет являться отличным дополнением к вашей коллекции парфюмерии.

Кому подойдет

Аромат Yves Saint Laurent Mon Paris подходит женщинам, которые ценят чувственность и романтику. Это сладкий и фруктовый аромат с нотами вишни, фрезии, пиона, белого мускуса и пачули, который создает образ стильной и элегантной женщины, уверенной в себе и своих чувствах.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий