Vivalady.info / Статьи / Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Именно восточный гороскоп, (а не западный) сообщает, год какого животного нас ожидает. В 2020 Белая Металлическая Крыса вступила в свои права. Знаки китайского гороскопа представлены исключительно животными, в отличие от западного зодиака, где встречаются не только звери.

Гороскоп восточный на 2020 год по знакам ─ это прогноз для людей, рожденных в разные годы. Каждый год Юпитер располагается в другом знаке зодиака. Например, в 2020 он ─ в Козероге, а на следующий год переместится в Водолей. Крыса передаст свои права на управление Быку и т.д. Так по годам одно животное сменяет другое.

2020  ─ «Мужской» металлический год

Что же означает правление Белого Металла? Это символ стойкости и воли, способности сопротивляться ударам судьбы. Рожденных в 2020 Металл наделит капризной романтической судьбой. Сделает их обаятельными, даст аналитический ум, решительность в достижении целей. Любимый цвет для таких людей ─ белый. Счастливое направление для путешествий и переездов ─ западное.

Узнаем же каким будет 2020 год для каждого.

Крысе открыты все ходы и выходы

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Смелее в бой, ваше дело правое, дорогие Крысы! Для вас распахнуты двери во все официальные инстанции, если вы хотите там чего-то добиться лично для себя. Становитесь начальниками, заключайте брак, оформляйте договора! В этом году вы найдете себе не афишируемые источники дохода и сможете помочь себе сами. Люди будут нуждаться в вас, и вы легко найдете со всеми общий язык. Бытовые проблемы удастся решить рублем, а негатив вы надежно спрячете под замок, чтоб никто и не догадался, где сидит лихо. Ведь лучше его не будить, пока оно тихо!

Прекрасное далеко манит Быка к себе

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Гороскоп на 2020 год утверждает, что для Быка наступает время интереса ко всему неизведанному. Где вы, земли обетованные? Не пора ли поднять паруса и направиться к дальним берегам? И на это тоже хватит смелости у Быка. Кто-то незримый охраняет Быка в его поездках. Чем больше вы узнаете нового, чем дальше раздвинутся горизонты ваших знаний, тем больше красок в жизни и судьбе вы добавите. Обучайтесь, знакомьтесь с людьми из дальних мест, исследуйте непознанное! Но не доверяйте первому встречному, пусть сначала побудет с вами в одной связке!

Тигр надеется на верность дружеских уз

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Китайский гороскоп сообщает, что Тигр может получить желаемое ценой форс-мажорных обстоятельств. Вам откроются двери к финансам других. Однако  встанет задача научиться добывать сокровища собственным потом. Вполне вероятно, что дружеский круг послужит хорошим трамплином для прыжка к своим мечтам и фантазиям. Однако в важных для вас делах и отношениях не стоит перегибать палку, можно легко разрушить нечто ценное.

Кот Кролик заключит сделки века

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

2020 год по восточному гороскопу ожидается весьма неплохим для Кролика (Кота). Вот для кого прозвучат свадебные марши и праздничные веселые колокольчики. Самые выгодные договора, начиная с брачных, и заканчивая сделками по оформлению недвижимости, заключает Кот в год Крысы. Юпитер дает добро на расширение деятельности, возвращение к старым формам работы или прежнему месту. Круг ваших знакомых неизмеримо расширится, появятся очень интересные личности, которые останутся в вашей судьбе надолго. Однако следите за происками врагов и не позволяйте подорвать ваш авторитет!

Чем больше знает Дракон, тем легче ему победить конкурентов

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Весьма многообещающий прогноз на 2020 год имеет и Дракон. Если вы давно планировали поработать в заграничных командировках, то Юпитер предоставит вам такую возможность. В любом случае, ваши рабочие обязанности будут тем больше, чем больше у вас знаний. Вы сможете получить именно ту работу, о которой мечтали. Этот год подходит для дальних путешествий, в которых и здоровье можно поправить. Вы сможете выиграть борьбу за место под солнцем! Однако будьте осторожны, прежде чем пускаться во все тяжкие!

Змея развлекается и получает помощь других

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Год обещает Змее прибыль в нестандартных жизненных ситуациях.  Возможно, вам светит крупный выигрыш, наследство или доступ к чужому кошельку. Праздники, торжества и развлечения не заставят себя ждать. Вы будете чаще и больше, чем обычно, получать помощь от других (и материальную в том числе). В доме возможны переезды, перестановки, ремонты, выяснения, кто прав. Опасайтесь нагнетания напряженности. Змее предстоит определиться, кого и как она будет любить в дальнейшем.

Лошадь счастлива в семье

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Самые активные контакты с людьми готовит 2020 год для Лошади. Даже если вы давно с кем-то знакомы, вам предстоит узнать много нового об этом человеке. Именно партнеры позволят вам проявить себя, возможно, с неожиданной стороны. Доверие и уважение поселятся в домашней атмосфере, жизнь наладится. Возможно, вы познакомитесь с людьми из дальних стран или выберетите в спутники представителя другой культуры. Работа так и спорится, но не переусердствуйте!

Коза обзаведется нужными связями

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Новые встречи и знакомства приведут к вам людей, готовых вам помочь. Именно в такие моменты появляются те, кто отлично справится с обязанностями, которые вы на них возложите. Лучших помощников вам и не сыскать! Возможно, ваша жизнь перевернутся самым неожиданным образом. Общение откроет новые горизонты, предложит интересные поездки. Вам сопутствует успех и в работе. Если вы давно хотели ее сменить, то дерзайте!

Обезьяна справится со всеми делами!

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Приятные вещи готовит 2020 год для Обезьяны. Ей предстоит наслаждаться везением и удачей, и, в первую очередь, материальной. Можно пускать деньги в оборот и получить потом солидный капитал. Вы сможете отлично выразить себя в творчестве, хобби, занятиях с детьми. Также дела сердечные радуют. Самое время делать крупные покупки, но остерегайтесь стать пленником больших и бесполезных вещей. Не всё золото, что блестит!

Петух укрепляет тылы и авторитет

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Изучите свои возможности, отбросьте неуверенность и утверждайте себя как личность.  Все  дела обещают быть успешными, контакты принесут удовлетворение. Вы сможете использовать неожиданные ситуации себе во благо. Период подходит для расширения семьи, покупки нового дома, ремонта. Все домашние дела радуют и вносят разнообразие в вашу семейную жизнь. Родные всегда готовы помочь, только не нарушайте их правила игры!

Тайное станет явным в жизни Собаки

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Разнообразие и полноту ощущений могут внести поездки, особенно, в места неизведанные. Пришло время исследовать то, что было скрыто от вас за семью печатями. Короткие поездки и знакомства с нужными людьми только поспособствуют этому. Вы прочитаете больше, чем обычно, увидите и услышите нечто весьма интригующее. Период подходит для встреч с родными, укрепления связей. Кто-то невидимый охраняет вас. Берегите кошелек от своих желаний!

Дерзкие планы Свиньи станут реальностью

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Возможность решить денежные проблемы предоставит 2020 год Свинье. Даже незначительная сумма, пущенная в умелый оборот, принесет дивиденды. Зарплата радует, она склонна увеличиваться. Круг друзей расширяется, самые смелые ваши мечты начинают исполняться! Не приобретайте только роскошь, которая встанет ненужным грузом. Вещей может стать даже слишком много. А вот чем больше вы будете общаться с друзьями, заниматься благотворительностью, то получите даже больше, чем отдадите.

Всем – успешного года, и да поможет вам сама Крыса! Также читайте восточный гороскоп на 2021 год.

Восточный гороскоп на 2020 год – прогноз от астролога

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий