Vivalady.info / Статьи / Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Многие женщины, имеющие далеко не идеальные параметры фигуры, зачастую комплексуют и чувствуют себя неловко из-за этого.

На самом деле, каждая женщина может выглядеть прекрасно. Для этого нужно лишь правильно подобрать фасон одежды для полных женщин, который сможет замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

В этой статье мы поговорим о таком женственном предмете как модная юбка 2016.

Содержание:

  • Юбки для полных женщин: удачные фасоны
  • Летние юбки для полных женщин
  • Офисные юбки для полных женщин
  • Юбки для полных женщин, фото

Юбки для полных женщин: удачные фасоны

Если у вас полные бедра, то смело проходите мимо громоздких юбок – мешков. Они абсолютно не скрывают проблемные зоны, как это думают многие пышечки, а наоборот добавляют грузности фигуре и зрительно ее утяжеляют.

  • Юбка — брюки

Для того чтобы подчеркнуть грациозность и статность, можно обратить внимание на юбку – брюки. Ее прелесть кроется в уникальном фасоне. Она очень удобна в носке, плавно облегает фигуру, позволяя скрыть лишние килограммы. Что касается длины, юбка-брюки может быть макси и мини.

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фасон юбка-брюки

  • Юбка — карандаш

Женственно и сексуально на полной фигуре смотрится юбка-карандаш. Она зрительно удлиняет силуэт и делает его более изящным. Такие фасоны юбок для полных женщин прекрасно сочетаются с облегающими топами, пиджаками, драпирующими блузами. Юбка-карандаш гармонично вписывается в рабочий дресс-код, а также подходит для светских мероприятий. Сочетать подобную юбку можно с топом, рубашкой, но об этом подробнее в статье Юбка-карандаш: с чем носить? Выбирая ткань для юбки, рекомендуется обращать внимание на гладкие материалы, которые обеспечивают ровную посадку. Очень красиво и женственно смотрятся данные модели юбок из денима. Джинсовые юбки прекрасно вписываются в повседневный гардероб и подходят для прогулок, походов в гости. Особенно выигрышно они смотрятся на высоких женщинах. Удивительное свойство джинсовых юбок в том, что они хорошо садятся по фигуре и скрывают излишнюю полноту.

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фасон юбка-карандаш

  • Юбки в пол

Высокие женщины могут позволить себе купить юбки в пол. Отличным выбором будут модели в складку. Данный элемент позволяет скорректировать фигуру, скрывая ее недостатки. Особенно такой фасон идеален для обладательниц узких бедер. Длинные юбки универсальны. Они подходят, как для отдыха, так и для работы.

Юбки для полных женщин: фото

Длинные юбки для полных женщин

Летние юбки для полных женщин

Не за горами летний сезон. Поэтому уже сейчас нужно задуматься о покупке модной, комфортной и красивой юбки для полных женщин. Летние юбки могут быть выполнены из различных материалов. Кстати, совершенно не обязательно, что это будут лишь легкие ткани. В нынешнем сезоне, как никогда, актуальны кожаные юбки. Они смотрятся очень стильно, придавая особый шарм своей хозяйке.

Воздушно и изящно выглядят модели «полусолнце на кокетке». Данный вариант может одновременно подчеркнуть талию и придать бедрам женственную округлость. Дополнить такую юбку можно блузкой, заправив ее вовнутрь.

Юбки для полных женщин: фото

Удлиненные юбки для полных женщин

Скорректировать недостатки фигуры можно с помощью прямых юбок. Они позволяют сделать силуэт более компактным и аккуратным. Такой фасон идеально впишется в рабочую атмосферу.

Офисные юбки для полных женщин

Модные юбки для офиса могут быть различных фасонов. Это могут быть длинные юбки. Они смотрятся очень женственно, но если на работе существует строгий дресс-код, то такую модель лучше оставить для более неформальной обстановки. Длинные юбки вполне подойдут для деловых ужинов и корпоративных мероприятий. Важно помнить, что одежда для полных девушек должна подчеркивать все достоинства фигуры. 

Юбки для полных женщин не должны содержать в себе пестрые узоры. Лучше выбрать нейтральный цвет. Для рабочих будней лучше всего подойдут юбки в клетку или полоску.

Юбки для полных женщин: фото

Офисные юбки для полных женщин

Юбки для полных женщин, фото

Юбки для полных женщин настолько разнообразны, что каждая модница сможет подобрать для себя идеальный вариант, подчеркнув при этом все прелести своей уникальной фигуры. Красивые и чрезвычайные модные в этом сезоне модели представлены на фото. Приятного просмотра и выбора! А если вы не знаете какое платье выбрать, то смотрите статью: Платья для полных девушек.

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Юбки для полных женщин: фото

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий