Vivalady.info / Статьи / Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Какие женские увлечения нравятся мужчинам? Каким хобби можно привлечь нового парня и удержать того, что рядом? Обзор и советы для каждого случая. Привлечь мужчину можно разными способами: красотой, остроумием, талантами, красноречием, нежным голосом и вкусными блюдами. В поисках ключа к сердцу парня хороши все средства, поэтому попробуйте заинтересовать его своим увлечением. Давайте рассмотрим женские хобби, которые нравятся мужчинам. Возможно, среди них есть и ваше любимое занятие, а если нет, то самое время освоить что-нибудь из этого списка. В помощь вам – подробные описания увлечений и мастер-классы на нашем сайте «Женские увлечения».

  1. Как очаровать избалованного зрелищами парня
  2. Секретный подход к любителю домашнего уюта
  3. Ключи к сердцу рачительного мужчины
  4. Каким хобби привлечь нового мужчину в свою жизнь

Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Как очаровать избалованного зрелищами парня

Если вы хотите очаровать парня, которого уже сложно удивить восточными танцами, исполнением его любимой песни или виртуозным катанием на коньках, подумайте о том, чтобы освоить танцы с собаками. Для этого хобби потребуется красивый костюм и послушный четвероногий друг. В качестве партнера подойдет песик любой породы, собаки быстро понимают, чего от них хотят и с удовольствием повторяют движения под музыку.

Еще одно зрелище, которым можно удивить парня, – рисование в технике эбру. Суть в том, что художник создает картину на воде, используя особые краски, а потом быстро переносит их на лист. Те, кто впервые наблюдают за сказочным процессом, всегда делают это с открытым ртом. Также, если вам нравится рисовать, попробуйте песочную графику или анимацию.

Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Эбру

Верховая езда – очень зрелищное увлечение, если в роли наездницы окажитесь вы. Только это огромный труд, требующий длительной подготовки, как впрочем, и любое другое спортивное хобби, которое нравится мужчинам.

Если выступить пока нет возможности, то покажите возлюбленному что-то из своих работ. Весьма зрелищно смотрятся миниатюрные флорариумы – сады в стеклянных емкостях. Мужчине вполне можно преподнести такой настольный садик в подарок, ведь и уход за мини-миром из растений сводится к минимуму.

Секретный подход к любителю домашнего уюта

Мужчина, ценящий уют в доме, оценит занятия, помогающие создавать в доме атмосферу тепла. Изделия ручного труда сейчас высокого ценятся, поэтому среди ваших хобби должно быть хотя одно рукоделие. Мужчины в душе дети, поэтому они обожают то, что напоминает им о бабушках. Попробуйте освоить валяние из шерсти или вязание игрушек. Оба хобби подробно описаны на нашем сайте и к каждому из них есть мастер-классы для новичков.

Валять и вязать можно не только кошечек и собачек. В подарок мужчине подойдут брутальные поделки, например, пивная кружка из шерсти или прикольная вязаная подушка под шею.

Безусловно, нельзя забывать и старинные женские увлечения, которые нравятся мужчинам. Прежде всего, это вышивка бисером и крестом. Вышивать можно не только цветы и пейзажи. Удивите мужчину его вышитым портретом. Или сделайте для него личный оберег для автомобиля. Вышивать можно не только крестом, бисером и гладью, но и лентами. В итоге получается красивая объемная вышивка.

Если вы пока не готовы осваивать сложные хобби, то начините с малого, например, с кофейных игрушек. Эти миниатюрные талисманы приносят удачу и издают приятный аромат.

Очень пригодится для уюта и увлекательное хобби – создание настенных панно. Делать дизайнерский декор можно не только из дорогостоящих, но и из подручных материалов, в том числе и бросовых: втулок от туалетной бумаги, салфеток, винных пробок.

Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Вышивка крестом

Если мужчина, которого вы хотите привлечь своим хобби, ценит искусство, а вы не умеете рисовать, освойте технику декупаж. Здесь за основу берутся готовые изображения, но итоговая работа смотрится как настоящее произведение искусства. С помощью этой техники можно украсить буквально любой предмет – от ручки и обложки для паспорта, до мебели и сантехники.

Увлекательное хобби, которое нравится всем мужчинам – лепка из соленого теста. Парни просто не верят, что из муки и соли можно создать такие шедевры, которые не портятся годами. Опять же, не забывайте о мужских интересах и создавайте фигурки в брутальном стиле.

Ключи к сердцу рачительного мужчины

Экономные мужчины, возможно, и выглядят скрягами, но иногда из них получаются неплохие мужья. Вам нравится парень, который любит экономить? Тогда покажите ему с помощью своих хобби, что вы тоже рачительная хозяйка.

Например, докажите мужчине, что в ваших руках даже ненужные лоскутки и старые вещи превращаются в пледы, чехлы для мебели, сумки и картины с помощью древнейшей техники пэчворк. Кстати, можно попросить у него ненужные джинсы и сделать в подарок сумку для автозапчастей или рыболовных принадлежностей.

Женские хобби, которые нравятся мужчинам: список и секретные приемы воздействия на парней

Пэчворк

Еще одно женское хобби, которое понравится экономичным мужчинам, – папье-маше, ведь для него не придется покупать дорогостоящие материалы и инструменты. Сюда же можно отнести плетение из газетных трубочек, с помощью которого вы сможете сделать корзины для хранения и посуду.

Есть еще очень много женских увлечений, в которые не придется делать денежные вложения: рисование солью, поделки из яичной скорлупы и морских камней, создание сувениров из даров леса, картины из соломки.

Каким хобби привлечь нового мужчину в свою жизнь

А теперь немного полезной информации для тех, у кого пока нет мужчины даже на горизонте. Как поймать его на крючок? Возникла ассоциация с рыбалкой? Это и есть первый ответ! Если у вас рядом имеется водоем, берите удочку и отправляйтесь на берег реки, моря, озера или пруда. Возможно, там вы и встретите свою судьбу. Но для начала, чтобы удивить в хорошем смысле, а не насмешить мужчину, изучите наши рекомендации по этому хобби.

Простой бег для женщин полезен и приятен, но им уже сложно кого-либо удивить. Возьмите на вооружение бег с собаками в упряжке – каникросс. Для этого потребуется снаряжение, но затраты оправдают себя! Выглядит пробежка с хвостатым другом очень эффектно, поэтому не исключено, что какой-нибудь мужчина попросится в упряжку вместо пса.

Изучить фотографию тоже можно. Женщина с профессиональным фотоаппаратом, которая фотографирует не себя на фоне пейзажей и памятников, а природу, интересные события и явления, привлекает мужское внимание.

Если рассуждать относительно, то все женские хобби нравятся каким-нибудь мужчинам. Но вот что проще – найти мужчину, которому понравится ваше увлечение, или освоить новое хобби, чтобы произвести впечатление на того парня, который запал в душу? Оба варианта хороши, ведь в итоге с вами всегда будет интересное занятие и любимый человек!

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий