Vivalady.info / Статьи / Звезды без макияжа: почему одни показывают себя, а другие нет

Звезды без макияжа: почему одни показывают себя, а другие нет

Звезды питают слабость к социальным сетям, активно ими пользуются, рассказывают о событиях своей жизни и выставляют многочисленные фото на радость поклонникам. В особом фаворе у них Instagram, на страницах которого отражаются все знаменательные события звездной жизни. Тренд звезды без макияжа и фотошопа с демонстрацией естественной красоты набирает популярность у знаменитостей. В нашей подборке самые смелые звезды, которые уверенно хвастаются своей естественной красотой.

Марго Робби

View this post on Instagram

?

A post shared by Margot Robbie (@margotrobbie) on May 26, 2020 at 1:56pm PDT

Звезда Голливуда Марго Робби и без макияжа выглядит сногсшибательно. От ее вечно сияющих глаз и лучезарной улыбки невозможно оторвать взгляд. Чтобы выглядеть привлекательно, Марго регулярно ухаживает за кожей: очищает и тонизирует ее, использует кремы, которые соответствуют времени года. В прохладную пору отдает предпочтение питательным кремам, в жаркое время – увлажняющим средствам с высоким уровнем защиты от солнца.

Не последнюю роль играет правильное питание. Рацион звезды не обходится без продуктов, богатых витаминами A, C, E, B. Марго Робби умеет подобрать одежду, которая и без макияжа подчеркнет ее яркую внешность.

Натали Портман

View this post on Instagram

Some of my friends are immuno-compromised, pregnant, and particularly vulnerable. I’m staying at home for them and for the millions of healthcare professionals risking their lives every day for us. Who are you staying home for? ?: my daughter, Amalia Thank you @kerrywashington for challenging me! Next, I challenge @rashidajones @americaferrera @lilyrose_depp

A post shared by Natalie Portman (@natalieportman) on Mar 23, 2020 at 1:20pm PDT

Актриса при любой возможности старается продемонстрировать естественную красоту и не пользуется косметикой. Для разных изданий снимки, показывающие, как выглядят звезды без макияжа – настоящая находка. В кино без макияжа звезда снималась всего один раз, в фильме «Леон», когда была совсем маленькой. Даже через много лет Натали сохранила в себе невероятную привлекательность.

Первое, что бросается в глаза – естественная молодость с отличной здоровой кожей. Актриса никогда не пренебрегает ежедневным уходом за собой и правильно относится к питанию.

Адель

View this post on Instagram

Congratulations Meghan and Harry. You’re the most beautiful bride. I can’t stop thinking of how happy Princess Diana is upstairs x

A post shared by Adele (@adele) on May 19, 2018 at 11:30am PDT

View this post on Instagram

Elmo, I love you. Thanks for coming, See you in New York X

A post shared by Adele (@adele) on Mar 10, 2017 at 12:19am PST

Певицу Адель называют настоящей жемчужиной музыкального мира. Чувственной и глубокой исполнительнице стараются подражать и в манере исполнения, и в макияже. Для сценических выступлений он всегда заметный и яркий.

Внешность Адель без мейк-апа и фотошопа не отличается особой выразительностью (фото). Лишний вес стал причиной слишком большого подбородка, а овал лица поплыл. Но певицу это не смущает. У нее красивая кожа без глубоких морщин. Адель демонстрирует миру, что талант легко побеждает внешность, которая отходит на второй план, если чувствовать себя уверенно.

Ольга Куриленко

View this post on Instagram

#SaturdaySelfie

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on May 30, 2020 at 6:20am PDT

View this post on Instagram

So much for my fringe! ? Вот такая у меня теперь чёлка ? _______________________________________________________ #LockdownHair #FringeLife

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on May 19, 2020 at 5:49am PDT

Голливудская звезда Ольга Куриленко всегда вызывает восхищение своим эффектным видом на съемочных площадках и светских мероприятиях. Модель украинского происхождения, известная по роли девушки Джеймса Бонда, разместила в Instagram фото без косметики. Снимок, сделанный во время самоизоляции, собрал десятки тысяч лайков.

Сорокалетняя актриса отлично выглядит. Поклонников поразило свежее и ухоженное лицо без морщин и натуральная красота Ольги. Посетители страницы отметили самостоятельно подстриженную челку звезды с милыми кудряшками. Фото без макияжа и фильтров поклонники засыпали комплиментами, отмечая, что актриса выглядит моложе своих лет, а натуральная красота лучше всякого искусственного глянца.

Юлия Снегирь

https://www.instagram.com/p/CBKePKclzQt/?utm_source=ig_web_copy_link

Актерская среда называет Юлию Снегирь Тульским пряником. Романтический клип на песню «До скорой встречи» стал своеобразным трамплином для молодой и красивой девушки. Ее порода и аристократизм впечатлили всех. Актриса часто снимается без макияжа, а в обычной жизни почти не пользуется косметикой. Она знает, что чрезмерный мейк-ап может испортить ее лицо и предпочитает естественность.

Фото, появившееся на странице Юли в Instagram неделю назад, привлекает натуральной красотой и свежестью больше, чем лица некоторых звезд с тоннами косметики. Заморачиваться по поводу внешности – не в ее правилах. В приоритете актрисы – жизнь на полном вдохе и поступки во благо.

Наталья Водянова

View this post on Instagram

@angelikarevva золотые часы с бриллиантами в пользу @interaction_project и нового спектакля «Бу» ❤️❤️❤️

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on Jun 12, 2020 at 4:30am PDT

За плечами у 38-летней Натальи Водяновой успешная модельная карьера, пятеро детей и предложение руки и сердца от самого завидного жениха Европы, миллиардера Антуана Арно. Звездная многодетная мама уверенно побеждает в марафоне «звезды без макияжа», оставив далеко позади всех красавиц мира.

Наталья в повседневной жизни предпочитает абсолютную натуральность, которая базируется на тщательном уходе за своей внешностью. Нередко модель и на подиум выходит без косметики, восхищая поклонников обворожительной красотой, которая граничит с детской непосредственностью.

Поддерживая тренд на естественность, Водянова часто выставляет на странице в Instagram фото в домашней обстановке, в обычной одежде без гламурного лоска, с простой прической и со своей фирменной обворожительной улыбкой.

Почему многие звезды так боятся натуральности, злоупотребляют косметикой и не могут обойтись без фотошопа – не ясно. Возможно все дело в их неуверенности в себе и своей привлекательности. Как думаете?

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий