Vivalady.info / Статьи / 7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

С появлением лазерных технологий косметология значительно шагнула вперед. Такая комбинация как опытный врач-косметолог и лазер позволят избавить ваше тело от многих косметических проблем, таких как растяжки, рубцы, морщины, пигментация и многих других.

Моделировать овал лица и удалить пигментные пятна

Изменить возраст своего тела нам увы не под силу, однако нейтрализовать с лица отпечатки прожитых лет и даже предотвратить процесс старения вполне реально с использованием передовой технологии 3Д омоложения и ликвидация внешних изъянов с помощью устройства ИНФИНИ.

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

После процедуры радиочастотного 3Д лифтинга кожа выглядит более подтянутой и эластичной, корректируется овал лица, исчезают мелкие заломы и пигментные пятна, исчезают растяжки, кожа верхних и нижних век становится более гладкой, за счет чего взгляд выглядит более выразительно и молодо.

Такой результат достигается за счет насадки, оборудованной микроиглами, что позволяет работать не только с верхними, но и с глубокими слоями кожи. Это стимулирует производство коллагена и эластина, в результате чего процесс старения приостанавливается. Эффект начинает проявляться в течение месяца после первой процедуры, а для более заметного эффекта необходимо выполнить 2-3 повторные манипуляции.

Выровнять поверхность кожи

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Добиться гладкой и ровной кожи, без каких-либо внешних недостатков можно даже в 18 лет независимо от поры года с применением щадящего лазерного пилинга. Неабляционная технология стимулирует производство нового коллагена, не повреждая поверхность кожи. Опытные доктора ведущих клиник выполняют эту процедуру на таких аппаратах как Quanta System Duetto и MeDioStar Next для различных косметических изменений.

Выровнять тон кожи и удалить сосудистые изъяны

А также избавиться от гиперпигментации, возобновить клеточное питание, стимулировать регенерацию, сузить поры, разгладить поверхностные заломы, существенно улучшить здоровье кожи при высыпаниях, — можно с помощью комплекса неодимового и александритового лазера на аппарате Quanta System Duetto.

Уменьшить глубокие морщины и заломы

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Для сглаживания глубоких морщин и складок, выравнивая поверхности кожи, повышения эластичности кожи, избавления от эффекта дряблости, устранения акне и удаления последствий в виде шрамов и рубцов эффективна процедура диодного лазерного омоложения.

Избавиться от акне и постакне

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Безболезненно избавиться практически от всех косметических и возрастных изъянов без абляции: морщин, пигментации, акне, постакне позволяет новая технология GMTClinic с применением фракционного лазера Fraxel re: store Dual. Аппарат прорабатывает как верхние, так и глубокие слои кожи, активируя систему регенерации. За счет этого кожа начинает интенсивно производить коллаген, гиалуронат, эластин – эти вещества требуются для возобновления и омоложения. Этот лазер подходит для кожи любого оттенка и возраста и помогает устранить внешние дефекты не только на лице, но и на других участках тела.

Выраженные дефекты, связанные с возрастом

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Для предотвращения выраженных возрастных деформаций эффективно использовать фракционную шлифовку лица Multi Pulse CO2. С помощью этого углекислотного лазера можно очень эффективно проработать глубокие слои кожи: удалить старые клетки и активировать интенсивный процесс обновления, не оставляя ни единого шанса морщинам. Стоит отметить, что мощность и глубина действия лазера регулируется специалистом, что делает процедуру омоложения, щадящей, эффективной и предсказуемой.

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

За счет лазерной шлифовки выполняется поэтапное устранение лишней кожи. Процедура регенерации после фракционной шлифовки протекает безболезненно. Результат заметен уже после первой процедуры. Эффект проявляется в течение трех-пяти месяцев и сохраняется на протяжении нескольких лет.

Сделать кожу сияющей

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Существенно видоизменить лицо всего за одно посещение косметолога даже при заметных возрастных дефектах возможно с применением фракционного эрбиевого лазера Dermablate MCL-31 – кожа становится эластичной, сияющей и подтянутой. Воздействие лазера достаточно избирательное и деликатное – такая технология подходит даже для омоложения чувствительной зоны вокруг глаз, области шеи и декольте. Эрбиевая технология способствует решению множества внешних проблем, такой лазер позволяет: изменить овал лица, сгладить заломы и морщины, уменьшить пигментацию, сгладить шрамы и растяжки, повысить эластичность кожи и выровнять рельеф кожи. Достичь такого результата можно за счет испарения старых клеток в процессе воздействия короткой длины волны и параллельного действия аппарата на глубокие слои кожи, в результате чего стимулируется процесс регенерации.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий